Просто край

Я бы сходила еще и к другим специалистам, гинекологу и УЗИ. Часто встречала мнение, что шов формируется за 6 месяцев. На малом сроке шов, вообще, с трудом находят, какую вам толщину указали? В чем его несостоятельность? А как выскабливать несостоятельный рубец? Если только мед.аборт, если срок позволяет. Вам решать, но стоит все взвесить. Хотя, имея 2 детей, может вам и хватит.
24.06.2019
Проконсультруйтесь у частного гинеколога, терешина хорошая врач, вообще обычно после кс через 6 мес шов уже состоятельный и таким и остаётся на всю жизнь... Много кто родил после кс погодок, у самой была беременность после кс через 8 мес, но шов был нормальный по узи, замершая была, врач сказала что организм отторг тк не готов был к новой беременности! У меня только один вопрос КАК вы так предохраняясь что забеременели сразу двойней???? Это все ужасно, когда вот так не планируешь, и приходит, тем более если здоровье не позволяет оставить...
15.06.2019
Сделала перерыв в приеме противозочаточных, и был неокончый ПА, врач сказала возможно. Овуляция была такая, что впервые в жизни ее почувствовала. Сама в шоке, в родное ни одних близнецов и двойни. Теперь вопрос даже не в шве, а в варикозе и узлах на матке, надо их лечить, соответственно гормоны.
16.06.2019
Родите потом ещё деток, если захотите, главное здоровая мама!!!! У меня просто у самой кс, и много читала о беременности через короткий промежуток(когда забеременела через 8 мес после кс)
16.06.2019
Однозначно, конечно, нужно выбирать уже рожденных детей. мы в ответе за тех, кого когда то поцеловали первыми... Просто вот как это пережить. Я бы очень была зла на мужа.
15.06.2019
На мужа злится бессмысленно( пока еще нет сердец и это только 4 недели, лучше решиться сейчас. Я ни когда себе этого не прощу и не забуду, но вы правы 2 детям нужна мама и я не в праве оставить их ради возможного 1:10 000 положительных исходов
15.06.2019
почему вы только себя вините?на муже 50% ответственности за беременность...нет?просто мужики легче к этому относятся, не им переживать это... но примите это, к психологу, если сложно...сочувствую вам искренне..тяжело это...
15.06.2019
Как жалко, что именно близняшки, это так здорово, когда двое, ни с чем не сравнить. Но и беременность такая сложнее гораздо вынашивается, я всю провалялась без сил. Даже не знаю что советовать. Врачи часто ошибаются и во многом перестраховываются. Женский организм во время беременности творит чудеса, чтобы выносить и родить. Попробуйте подождать до 12 недель, если есть возможность. А так, мне кажется, всю жизнь жалеть будете.
14.06.2019
Сейчас была на УЗИ, в другом центре, однозначно шов не выдержит и еще на матке тромб, это все (((((((
14.06.2019
Очень Вам сочувствую. Тогда лучше сделать всё сейчас, пока срок маленький. Крепитесь...
14.06.2019
Спасибо.
14.06.2019
2 малыша???? Блин, как жалко то.
14.06.2019
Я мечтала о двойное или близнецах.
14.06.2019
Я бы не смогла так рискнуть жизнью и здоровьем этих детей. Шанс доносить их до вменяемого срока у вас минимальный, насколько я понимаю. Даже одного тяжело выносить с таким маленьким перерывом после кс, а тут два. Ну, можно подождать до 12, бывает, что один сам замирает на раннем сроке, тогда останется один и будет более понятно, что с рубцом. Но лично мне непонятно, кому нужен этот альтруизм/гуманизм/идиотизм (нужное подчеркнуть).. Да и вообще, я думаю, что вы уже приняли решение в глубине души, но зачем то себя терзаете. Всем приходится нести ответственность за свои действия, ну не предохранились, так теперь стоит сложный выбор.
14.06.2019
Ко всему еще надо прибавить короткую шейку матки, и тромбоза вен. Все понимаю, но решиться очень тяжело
14.06.2019
Не находите себе лишних проблем и поводов для переживаний. У вас есть двое детей и им нужна здоровая адекватная мама. У вас не будет возможности таскать детей на руках от слова совсем после 15-16 недель, есть с кем оставить? Подозреваю, что всю б придётся провести на сохранении. Обидно, что двойня именно сейчас, но жизнь вообще то не принимает заказов и всегда наказывает довольно жестоко. Не подумал головой - получи, да вот ещё и сверху получи.
14.06.2019
Попробуйте узнать мнение других врачей. Есть у вас признанные спецы? Обратитесь к ним. Возможно скажут что то другое
14.06.2019
Уже записалась, через час на УЗИ. Но смотрели ведь несколько врачей
14.06.2019
Это не показатель
14.06.2019
Не могу себе простить :( стройка дома!!!