Войти
Мама двоих (7 лет, 3 месяца) Москва

Вот и я заболела((((

Мама мальчика (14 лет) Москва
А я заболела,а малыш пока нет...боюсь его зарозить блин,а у нас совместный сон и орет когда его отдельно кладу....
0
25.09.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Такая же ерунда!

0
26.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
День второй,я все еще болею,малыш пока нет....вот бы он не заболел......
0
26.09.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

если вы на ГВ,то может и не заболеет))))),Мой от старшей заразился на 6 день.... Я вот теперь на стреме,но всеравно чему быть того не миновать,,,,

0
26.09.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Курган

Держаться мамочке надо, пить много, много!!! А прививки подождут, что теперь, гулять надо больше, моя доченька дома - соплюхи, на улице НИЧЕГО!! Хоть ночевать иди)))) ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ и НЕ УНЫВАЙТЕ!!!!

0
25.09.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Спасибо за поддержку!

0
25.09.2012
Мультиварка? ЗУБЫ ИЛИ ЧТО ТО ДРУГОЕ?

Похожие записи