Войти
татьяна
Анюта, 21 год 1 месяцМиша, 14 лет Москва

Суп.

Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск

а что с ним случится за два дня?

я вот вчера щей сварила для всей семьи,сегодня дочь с удовольствием лопала)раньше пюре варила на два дня,т.к. норма мяса 50гр.,а в баночке 100гр.,то делала сразу двойную порцию и убирала в холодильник)

0
18.05.2013
татьяна
Анюта, 21 год 1 месяцМиша, 14 лет Москва

да,мне мама,он еще миаленький,куда на два дня..А ,я уже задолбась,с кухни не выхожу(((

0
18.05.2013
Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск

у меня наоборот вся родня давит,чтомы уже должны как взрослые кушать все подряд)))

0
18.05.2013
татьяна
Анюта, 21 год 1 месяцМиша, 14 лет Москва

Нет у меня все наоборот,все трясутся,попробуй,что то не то,скушают и не подавятся))

0
18.05.2013
Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск

вместе живете?

0
18.05.2013
татьяна
Анюта, 21 год 1 месяцМиша, 14 лет Москва

Нет,но приезжает,т.к старшую не успеваю со школы забирать.. По этому вроде как все видит и коршуном над ним,не дай Бог что не так)

0
18.05.2013
Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск

многие уже на общем столе)успокойте маму,что сына растет)))

0
18.05.2013
татьяна
Анюта, 21 год 1 месяцМиша, 14 лет Москва

Знаете,она из серии" Я, буду любить тебя так,что тебя не будет достойна ни одна женщина"))))

0
18.05.2013
Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск

осторожней,а то так и вы перейдете в категорию недостойных.

0
18.05.2013
татьяна
Анюта, 21 год 1 месяцМиша, 14 лет Москва

Потихоньку перехожу в эту категорию))) Будем со снохой,сопли на кулак наматывать)))))))

0
18.05.2013
Наталья
Ксения, 14 лет 3 месяцаСофья, 13 лет 1 месяц Волгоград
Татьян, я всегда Ксюне варила суп на 2 дня....))) в 1,5 она уже с нами 1-ое ела)) не переживай...если не алергики всен норм будет
0
19.11.2013
татьяна
Анюта, 21 год 1 месяцМиша, 14 лет Москва

Спасибочки)) Вот теперь хочу , перевести, что бы они с Анютой один суп ели, а то уже задолбалась два супа варить... Как думаешь можно уже? Просто тушу морковь с луком... 
0
19.11.2013
Наталья
Ксения, 14 лет 3 месяцаСофья, 13 лет 1 месяц Волгоград
да конечно можно...Ксю с нами первое кушает примерно с 1,3 где-то..когда я тоже задолбалась))) я просто лук и морковь кидаю так..не пережаривая..хотя можно тушить...но щи она ест ..как мы едим..стараемся подстраиваться..но--когда как....)))
0
19.11.2013
татьяна
Анюта, 21 год 1 месяцМиша, 14 лет Москва

Просто Анюта любит тушеное, нужно пытаться подстроить их друг под друга....
0
19.11.2013
Наталья
Ксения, 14 лет 3 месяцаСофья, 13 лет 1 месяц Волгоград
это да
0
20.11.2013
Юлианна
Гриша, 19 лет 8 месяцевВарвара, 14 лет Санкт-Петербург
Я давно варю на два, иначе ничего не успеваю)))
0
18.05.2013
татьяна
Анюта, 21 год 1 месяцМиша, 14 лет Москва

Так и я об этом,все тоже на два дня буду варить..

0
18.05.2013
Юлианна
Гриша, 19 лет 8 месяцевВарвара, 14 лет Санкт-Петербург
Я сразу 2 порции в блендере - одну в тарелку, а др.в стерилизованный контейнер и в холодильник))) облегчаю себе жизнь немного, а то у меня и так стойкой впечатление, что я только и занимаю тем весь день, что кормлю детей.... (8 раз обоих получается))))
0
18.05.2013
татьяна
Анюта, 21 год 1 месяцМиша, 14 лет Москва

А точно)))) А что за контейнеры такие,у меня есть обычные коробочки Икея..

0
18.05.2013
Юлианна
Гриша, 19 лет 8 месяцевВарвара, 14 лет Санкт-Петербург
Это громко сказано было - контейнеры))) есть бутылочка какой-то фирмы, из кот.молоко мыне пьем, но у нее есть заглушка, куплена спец.для этих целей) а так есть дет.контейнеры, какой-то нашей фирмы, цена копеешная, три шт.пт 250 мл с крышкой, их искала...коробочки икея тож подойдут, почему нет?)))
0
18.05.2013
татьяна
Анюта, 21 год 1 месяцМиша, 14 лет Москва

Спасибо большое)

0
19.05.2013
Ксения
Владимир, 14 лет Нижневартовск
Варю на два дня, а то и на три( сразу, завтра, послезавтра) Ни разу не травились :-) Варю, блендерю, по баночкам фасую и в холодильник Варю такие: курица, кабачок, цветная капуста, морковь, бульон с этого, отдельно делаю тарелку рисовой каши густой на этом бульоне и добавляю в блендер. Второй вариант такой же только с говядиной. Ест на ура
0
18.05.2013
татьяна
Анюта, 21 год 1 месяцМиша, 14 лет Москва

Спасибо!

0
18.05.2013
Юлия
Егорка, 19 летДениска, 14 лет 2 месяца Тверь

на 2 дня варю. Овощной, рисовый, с вермишелью, щи, борщ, гороховый

0
18.05.2013
татьяна
Анюта, 21 год 1 месяцМиша, 14 лет Москва

Спасибо,тоже буду на два дня,а то от плиты не отхожу...А гороховы уже можно?

0
18.05.2013
Юлия
Егорка, 19 летДениска, 14 лет 2 месяца Тверь

у меня нормально переносит) зато мы рыбу еще не пробовали, т.ч. все индивидуально)

0
18.05.2013
татьяна
Анюта, 21 год 1 месяцМиша, 14 лет Москва

Это да,тоже попробую гороховый...

0
18.05.2013
Елена
Аня, 30 лет 10 месяцевМаксим, 14 лет 1 месяцСаша, 12 лет 5 месяцевУльяна, 9 лет 5 месяцев Заозерск

Я давно на два дня варю, так хотя бы один день можно не париться и не стоять над плитой. Мясо телятину, индейку, рыбку треску, из овощей картофель, морковку,кабачок, цветную капусту,брокколи, брюссельскую капусту, шпинат, в разных вариациях. Добавляю для аромата сушеные овощи для супа, зелень. Кладу вермишельку или рисовые хлопья.

0
18.05.2013
татьяна
Анюта, 21 год 1 месяцМиша, 14 лет Москва

Спасибо большое) И идейки для супа подкинули)

0
18.05.2013
Галчонок
Димулька, 14 летРомик, 9 лет 6 месяцев Апатиты

Сегодня первый раз варила сынуле суп.Варила щи с курочкой.Правда пришлось делать суп-пюре, т. к. мы кусочки не едим.Завтра уже давать не буду.Думаю, что супчик должен быть только свежий.

0
18.05.2013
татьяна
Анюта, 21 год 1 месяцМиша, 14 лет Москва

Спасибо)

0
19.05.2013
Леночка
Сашенька, 14 летАндрюша, 12 лет 2 месяца Тольятти
А рисовый суп это как? Я варю на два дня пробывали пока только куриный, на очереди щички.
0
18.05.2013
татьяна
Анюта, 21 год 1 месяцМиша, 14 лет Москва

Так я варю курочку,туда морковь,лучок,картошка и рис,стала немного укропа добавлять)

0
18.05.2013
Наталья
Ксения, 14 лет 3 месяцаСофья, 13 лет 1 месяц Волгоград

ой..прошу прощения..только увидела..что в мае блог написан..прости..наумничала тогдаа))

0
19.11.2013
Баночное питание. Выпускной.

Похожие записи