Войти
татьяна
Анюта, 21 год 1 месяцМиша, 14 лет Москва

Отдых на Кипре)))

Kristina
Максим, 14 лет 1 месяцКрестница Полинка, 11 лет 10 месяцевЕвгения, 10 лет 2 месяца Москва

здорово что врач был! а мне тоже интересно в каких краях и в каком отеле?
0
15.06.2014
татьяна
Анюта, 21 год 1 месяцМиша, 14 лет Москва

Лимасол , отель Фор Сизонс.
0
15.06.2014
Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк

А врачиха небось либо в медитерранеане или аматусе?))

0
20.11.2014
татьяна
Анюта, 21 год 1 месяцМиша, 14 лет Москва
Ага)))) Ну что поделать, у каждого свой путь)
0
20.11.2014
Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк

Мы живем вообще не в отеле, но всегда покупаем абонемент именно в Аматус, чтоб на травке лежать, а в фор сизенс только гоняем в бар, магазин и кофейню)))

0
20.11.2014
татьяна
Анюта, 21 год 1 месяцМиша, 14 лет Москва
О как, в этом году первый раз отдыхали на Кипре, раньше всегда все лето в Греции с детьми сидела) Кипр понравился...Да десерты и коктели , очень там вкусные)))
0
20.11.2014
татьяна
Анюта, 21 год 1 месяцМиша, 14 лет Москва
Лен и честно, я засранка, я поняла что один из отелей рядом с нашим , а в каком и не спросила( дети меня своими болячками, проверяли на прочность...
0
20.11.2014
Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк

Да и наплевать, может вообще через дорогу)

0
20.11.2014
татьяна
Анюта, 21 год 1 месяцМиша, 14 лет Москва
Да мне главное, очень повезло, что она рядом оказалась)
0
20.11.2014
Ирина
Макар, 17 лет 1 месяцИгорь, 14 лет Монино

Танечка, скажи пожалуйста в каком отеле вы отдыхали? Вам понравился отель? Как условия для детишек нашего возраста? А то Турция мне уже поднодоела!

0
15.06.2014
татьяна
Анюта, 21 год 1 месяцМиша, 14 лет Москва

Очень понравилось, Отель Фор сизонс, , отличный отель.. Питание для детей на высшем уровне.,каши как дома, детский стол и гречка и тефтели и супы как в России. Не кого не рвало, бассейна купались и все ок. Очень советую.
0
15.06.2014
Ничего себе, как повезло, что ваш врач рядом оказался  big_smiles_162.gif
0
15.06.2014
татьяна
Анюта, 21 год 1 месяцМиша, 14 лет Москва

Да, очень повезло!!!
0
15.06.2014
Helen
Вера, 14 лет 2 месяца Москва

да, с доктором повезло!
а какое лечение прописывала? нам тоже скоро лететь...хочется всю аптеку скупить...(
0
14.06.2014
татьяна
Анюта, 21 год 1 месяцМиша, 14 лет Москва

Ничего особенного, все тоже, что и в Москве. Нурофен, капли в нос и ждать... Аптечку везла большую, так как  двое детей и возраст разный.
0
15.06.2014
Аленка
Москва
ух ты здорово! как вам так с педиатром подвезло))),
0
14.06.2014
татьяна
Анюта, 21 год 1 месяцМиша, 14 лет Москва

Не то слово!!! Стала верить в чудеса! Мужу всегда говорила, вот бы на отдыхе с доктором быть и не переживать!!! Если очень чего то хотеть, оно сбывается!!!!!!
0
15.06.2014
И мои нервы сдали((( А у вас есть няня?

Похожие записи