Войти
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

А у вас есть няня?

Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Извините, а можно спросить какая у нее цена? Тоже давно думаю про няню, но без рекомендаций не доверю никому, вот изучаю вопрос цены

0
19.06.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Цена высокая тысяча час, но по другому ей не выгодно(
0
19.06.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва
ого. 1000 действительно высоко, средняя цена сейчас 250-400 рублей в час. Но, с другой стороны, это человек с высшим медицинским образованием и сидеть она будет не с одним ребенком, а с двумя. Если муж согласен оплачивать, то соглашайтесь, конечно
0
19.06.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Муж согласен, ну по будням мне часа 3 хватит... А выходные посмотрим по времени.. Конечно, она же врач, плюс нужно и накормить и попу помыть , короче как мама..
0
19.06.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва
а вот интересно, как она сможет совмещать работу врачом и работу у вас? выходные понятно, а в будни? 
а свои дети у нее есть?
еще интересна ее мотивация — почему она согласилась? неужели врачам так мало платят?
извините, это наверно не мое дело, но я бы попыталась на эти вопросы получить ответы )))
(эх, мне наверно с таким подходом никогда няню не найти)))
0
19.06.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Конечно, мотивация, деньги... Работает на пол ставки , пишет дессертациию. Нет своих детей нет, не замужем. Лишних денег не бывает.
0
19.06.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва
все ясно, тогда я бы согласилась точно 
0
19.06.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Спасибо! Я очень и очень долго искала!!!!!
0
19.06.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

В среднем у нее будет получаться 50 тысяч в месяц, за несколько часов работы в неделю...
0
19.06.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волгоград
если есть возможность, почему бы и нет...сделать сбегать свои дела, тренажерка, документы,еще что-то...а то мы же безвылазные вообще))) хотя на это сложно решиться в наше время..но не на каждый день..и если деткам будет с ней очень интересно..почему бы и нет..
0
19.06.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

спасибо! Конечно не каждый день, я уже 10 лет в таком режиме, пора выбираться)
0
19.06.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волгоград
ой..10лет..пора..пора почувствовать себя женщиной, заняться спортом, собой, иначе просто мне кажется депрессия накроет))) Я в декрете всего лишь 2года..и быть еще года 2..но уже подумываю младшую в сад отдать не в 3..а в 2года и бегом на работу..что-то уже хочется разнообразия..
0
19.06.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Декрет затягивает)
0
19.06.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волгоград
Если честно, была бы у меня финансовая возможность..мне столько дел надо сделать, документов, и тд..вот я бы с удовольствием бы оставляла бы с временной няней..а то вот жду отпуск папы нашего..все буду делать

0
20.06.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Финансы не всегда были , только последние 5 лет))) Я тоже только с мужем оставляла и ехала по делам... Буду очень надеется , что моя идея хорошая и детям будет хорошо)
0
20.06.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Таня, у нас няня уже второй год. Привыкали постепенно, начала она у нас работать, когда Алёне был 1 год и 4 месяца, в полтора года я вышла на работу с более менее спокойной душой, а сейчас и вообще стало легче. Очень советую поставить видеонаблюдение в квартиру — вам так будет НАМНОГО спокойнее и в любой момент даже с телефона сможете посмотреть, как там ваши крохи. Поначалу это очень важно для вашего комфорта, чтобы бесконечно не звонить и не узнавать, как детки. Да и любого человека нужно контролировать. Удачи вам, все будет хорошо!
0
19.06.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Да видео наблюдение поставлю,вы няне сказали, что наблюдаете?
0
19.06.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Да, по закону обязательно оповещать человека, что наблюдаешь. У нас в трудовом договоре прописано, что видеонаблюдение и что няня согласна на него.
0
19.06.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Ок спасибо
0
19.06.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь
А вы со старшей дочкой на какое-то время маленького не оставляете?Ну там выйти куда-нибудь с мужем. У нас как-то в этом плане спокойно. И дочь и сын старший хорошо с мелким сидят. 
0
19.06.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Нет не оставляю, она у меня рассеянная)))
0
19.06.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь
Понятно) Ну тогда няня — это выход их положения.
0
19.06.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Да выход, надеюсь все получится..
0
19.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Одесса
Берите няню и даже не думайте. Дети детьми, а мужу время уделять нужно. Я сама была против нянь, но рядом с нами нету ни бабушек, ни дедушек, все в других странах. Муж тоже занимает должность и ходит часто на встречи и я тоже должна там быть. Няня меняет все. Я отношусь сейчас к этому филосовски,... няня это тот же детский садик, только у меня дома. Так что берите и не думайте. Единственное хочется хорошую найти
0
19.06.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Спасибо, буду брать)
0
19.06.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Огооо...вас уже муж клешнями пытается вытащить из дома,а вы))))мне бы так...

Конечно соглашайтесь на няню+доктора)

0
19.06.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Спасибо! У вас такой прикольный комментарий получился! Доченьку вашу С Днем Рождением!!! super_smilies082.gif
0
19.06.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Спасибо ))))

0
19.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

не вижу в этом ничего плохого!! если мужу важно чтобы вы были рядом-это здорово!!  наверно, если бы у меня была такая ситуация, я бы даже не думала)) хоть я и люблю детей, но нужно от них отвлекаться, иначе просто тяжело, это ад в 4х стенах!

ставьте видеонаблюдение

здорово, что няней будет доктор

у меня тётя так работает

0
21.06.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Спасибо)

0
25.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Хочется написать, возьмите меня в няни!!! За такие деньги с таким графиком). Ну это шутка, а если серьезно мне кажется надо к вопросу выбора няни подходить максимально серьезно. Я бы наверное своему ребенку выбрала уже проверенную,знакомую, которая уже работала где-то у друзей. Если в уверены и давно знаете, то конечно надо брать. То, что она врач огромный плюс. 
0
19.06.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Знаю ее два года...
0
19.06.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Псков

У нас есть няня с 8 месяцев Лёшика. Замечательная образованная 40-летняя женщина, он её очень любит. 

Я бы прислушалась к мужу, ему важно не только маму детям, но и жену рядом видеть. 




0
23.06.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Спасибо. Так и сделаю

0
25.06.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Оаквилл
Если вы можете это позволить и нашли хорошего человека, тем более врача, то соглашайтесь. Отказаться и самой опять сидеть с детьми вы всегда сможете!
Я 2 года в декрете и мне уже начало надоедать, думаю о саде пару раз в неделю на пол дня, если будет такая возможность.
0
20.06.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

спасибо)
0
20.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пенза

Согласна с тем что уже написали ниже. Детям нужны счастливые родители, а для этого родителям необходимо личное время. Я сама лишена такой роскоши как свободное время, и хорошо вас понимаю. 

0
19.06.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Спасибо! Личное время, да просто необходимо...
0
19.06.2014
Мама троих (14 лет, 24 года, 12 лет) Ессентуки

Я думаю, надо соглашаться. Вариант хороший, тем более есть возможность оплачивать ее услуги, да и муж за. Мне кажется и вам и детям это пойдет на пользу.

0
19.06.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Спасибо большое! Все меня поддерживаю, меня это очень радует!
0
19.06.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Нян, да еще и с мед образованием, а самое главное детям нравится, мне кажется здесь даже и думать не о чем, а то какая нибудь, вертихвостка на очередном корпаративе...
0
19.06.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Да про вертихвосток тоже думаю. Буду действовать!
0
19.06.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Правильно, даже не сомневайтесь. Тем более муж уже вам в открытую говорит. что ему не хватает жены. Да и маме нужно время на себя, чтобы восстанавливать силы и быть хорошей женой и мамой.
0
19.06.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Спасибо большое! А то знаете, от постоянного сидения с детьми, мозг запылился)
0
19.06.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Орел

Было 2 няни -крайне неудачный опыт. 

0
19.06.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Сочувствую...
0
19.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Конечно правильно.Для себя тоже нужно жить.
0
19.06.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Спасибо большое за поддержку!
0
19.06.2014
Отдых на Кипре))) Отдых(

Похожие записи