Что то я не рассчитала свои силы( у старшей гайморит, пьет антибиотики, у мелкого сопли , все истерят, кофе пью в столовой зажав его между ног, потому как убегает не хочет сидеть, а кушать надо, мы со старшей как утки заглотили еду и бежать(((( а хуже всего погода, холод собачий, постоянно дождь!!!!! А на эмоциях забыла написать , мы в дом отдыхе под Москвой. Я уже сто раз по жалела, что поехала одна с ними!
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Уфа
Да уж, самый тяжелый возраст для поездок с ребенком без второго взрослого. и лезут везде, и еще не все объяснишь...
0
26.06.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Москва
Точно описали)))) больше одна не поеду
0
26.06.2014
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Уфа
мы в этом году из-за этого никуда не поехали, даже с мужем ехать тяжеловато, когда ребенок в таком возрасте, а уж одной — тем более.
0
26.06.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Москва
Мы в этом году и в прошлом на кипре отдыхали, но я с мужем была, прошло все очень хорошо, вот я и расхорохорилась , справлюсь ... А в итоге и себе нервы все истрепала и мужу... Больше дна не поеду до того времени пока младший не достигнет лет 7 ....
0
26.06.2014
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Уфа
мы тоже в прошлом году на море на месяц с мужем и сыном ездили, но я еще год назад сказала, что в этом году- никуда точно. хоть в прошлом году было все хорошо — не тяжело. мы апартаменты в Черногории снимали. но уже знаю этот возраст 2-х лет. лет до 3,5 ни с мужем, ни одна нет и еще раз нет! отпуск пройдет на даче и то переживаю.
0
26.06.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Москва
У нас дачи нет((( вот и хотела детей на свежий воздух вывести... А по сути на фиг такой свежий воздух, если у меня уже руки трясутся..
0
26.06.2014
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Уфа
мамино самочувствие всегда на первом месте! счастливая мама — счастливые дети! но я сама ради детей тоже жертвую собственным комфортом, в этом году и на даче не очень легко — глаз да глаз!
0
26.06.2014
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Москва
а старшая не помогает вам? у меня сын всегда на подхвате, иногда по очереди кушали (это я про отдых на море говорю) — или сначала вместе начинаем, а как мелкой надоедает и шило включается, то я иду развлекать ее, а сын доедает и потом меняемся. Прекрасно понимаю как вам тяжело, но нужно как то попроще относиться к этому, ищите позитив — вы на свежем воздухе, тишина, спокойствие)))
0
26.06.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Москва
Помогает, но он такое шило в попе....
0
26.06.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
((((( нету стульчиков для кормления? а если мультики?
0
25.06.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Москва
Есть, 5 мин сидит , потом орет, все швыряет (((( если сидели за столом с дочей 10 минут, прыгаем от радости(
0
25.06.2014
Ответить