Войти
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

Отдых(

Мама двоих (22 года, 14 лет) Уфа

Да уж, самый тяжелый возраст для поездок с ребенком без второго взрослого. и лезут везде, и еще не все объяснишь...
0
26.06.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Точно описали)))) больше одна не поеду

0
26.06.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Уфа

мы в этом году из-за этого никуда не поехали, даже с мужем ехать тяжеловато, когда ребенок в таком возрасте, а уж одной — тем более.
0
26.06.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Мы в этом году и в прошлом на кипре отдыхали, но я с мужем была, прошло все очень хорошо, вот я и расхорохорилась , справлюсь ... А в итоге и себе нервы все истрепала и мужу... Больше дна не поеду до того времени пока младший не достигнет лет 7 ....

0
26.06.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Уфа

мы тоже в прошлом году на  море на месяц с мужем и сыном ездили, но я еще год назад сказала, что в этом году- никуда точно. хоть в прошлом году было все хорошо — не тяжело. мы апартаменты в Черногории снимали. но уже знаю этот возраст 2-х лет. лет до 3,5 ни с мужем, ни одна нет и еще раз нет! отпуск пройдет на даче и то переживаю.
0
26.06.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

У нас дачи нет((( вот и хотела детей на свежий воздух вывести... А по сути на фиг такой свежий воздух, если у меня уже руки трясутся..

0
26.06.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Уфа

мамино самочувствие всегда на первом месте! счастливая мама — счастливые дети! но я сама ради детей тоже жертвую собственным комфортом, в этом году и на даче не очень легко — глаз да глаз!
0
26.06.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Я согласна и на даче очень не легко если один.... Тоже жду лет 3 надеюсь легче будет)

0
26.06.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Уфа

да, уже некоторые вещи можно будет объяснить.
0
27.06.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
а старшая не помогает вам? у меня сын всегда на подхвате, иногда по очереди кушали (это я про отдых на море говорю) — или сначала вместе начинаем, а как мелкой надоедает и шило включается, то я иду развлекать ее, а сын доедает и потом меняемся. Прекрасно понимаю как вам тяжело, но нужно как то попроще относиться к этому, ищите позитив — вы на свежем воздухе, тишина, спокойствие)))
0
26.06.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Помогает, но он такое шило в попе....

0
26.06.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

((((( нету стульчиков для кормления? а если мультики?

0
25.06.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Есть, 5 мин сидит , потом орет, все швыряет (((( если сидели за столом с дочей 10 минут, прыгаем от радости(

0
25.06.2014
А у вас есть няня? Слов нет...

Похожие записи