Посоветуйте, как поступить. Может кто-то сейчас ехал через Элисту по трассе, что с заправками?
запланировали поездку с 29 по 3 июля с заездом в горы. Едем вчетвером с детьми.
теперь видимо все отменять придется или на дорогах все терпимо? Как сейчас обстановка в Избербаше? Может не ездить в горы а на море доехать все таки?
