Войти
Ольга
39 лет Москва, Россия
На сайте с 09.08.2012, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
56
записей
16
друзей
4
подписчика
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Ехать ли на машине в Дагестан?

Посоветуйте, как поступить. Может кто-то сейчас ехал через Элисту по трассе, что с заправками?

запланировали поездку с 29 по 3 июля с заездом в горы. Едем вчетвером с детьми.

теперь видимо все отменять придется или на дорогах все терпимо? Как сейчас обстановка в Избербаше? Может не ездить в горы а на море доехать все таки?

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Ребёнок на что-то наступил. Место сильно воспалилось

Она бежала и наступила на что-то резкая боль - но места я не нашла. Был белый ореол но без дырки. Было больно так как будто оса укусила. Долго был больно. Но пореза не видно.

пока шли домой краснота прошла. Вечером ходила пользовалась ножкой как обычно.

утром проснулась. Ножка болит на ступне, воспалилась и покраснела. Опухло место и горячее.&n

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Сильная реакция на комаров 7 лет

В прошлом году в конце лета у дочки очень сильно опухла нога после укуса. В два раза прям больше стала. Я сначала не поняла что это и от испугу легли в больницу. Картина была страшная, нога красная, горячая, в два раза больше второй. Антибиотик 10 дней был тогда.

Причем в том году это был первый раз и последний - но это было конец лета. Комары

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Сильная реакция на укусы комаров

В прошлом году в конце лета у дочки очень сильно опухла нога после укуса. В два раза прям больше стала. Я сначала не поняла что это и от испугу легли в больницу. Картина была страшная, нога красная, горячая, в два раза больше второй. Антибиотик 10 дней был тогда.

Причем в том году это был первый раз и последний - но это было конец лета. Комары

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Заложило ухо, как под водой

Впервые началось, когда с мокрой головой посидела в комнате с открытым окном. Подумала застудила. Но утром ухо прошло. И вот прошло несколько дней , нырнула в ванную но на бок не поворачивала голову и теперь ощущение что вода попала, но вода обычно если попрыгаю выходила, а в этот раз и прыгаю и зеваю и пью ничего не помогает. Когда тереблю ухо щел

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Колоноскопия, нужны советы

Девочки, в ближайшее время предстоит процедура. Хочу понять как лучше подготовиться.

Главный вопрос, в какое лучше время ее делать? Я записалась на 7 утра, почему то мне показалось что лучше утром, но могу перенести на вечер. Вечернее время как-то посвободнее.

и подскажите схему какая вам понравилась и, что наоборот не Понравилось и лучше

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Зимняя качественная обувь

Вот собственно и вопрос, в первую очередь интересует мужская и не дорогая.

и женская тоже. Мужу может быть угги.

а я как то осень писала с такой же просьбой и мне так здорово помоги найти качественную на широкую ногу обувь. Просто низкий поклон девочкам.

1
Прививка от ветрянки

Написала пост в раздел здоровье детей от 6 лет стоит ли специально заразиться ветрянкой.

Естественно на меня обрушился шквал рекомендаций сделать прививку и расслабиться.

я так понимаю что ветрянка как и другие прививки имеют срок действия и он короткий, как минимум для чего ее ставить, чтобы потом повторять бесконца?

но выход я все равно не наш

Мой Котенок
13 лет 8 месяцев
Малышка
7 лет 2 месяца