Войти
Ольга
39 лет Москва, Россия
На сайте с 09.08.2012, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
56
записей
16
друзей
4
подписчика
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
И я про животных...

Природа такая мудрая!!! И женщина во время беременности как никогда близка с природой!!!

Я сегодня гуляла по лесу в кузьминском лесопарке и как то вышло, что осталась одна в какой то части леса, ну как одна - почти! На встречу мне идет огромная сабака в ошейнике и смотрит так меня с любопытством! А меня в ноябре кусала собака - таких же размеров как эта. Та собака тоже с любопытсвом смотрела а потом сзади подошла и куснула! Уколы делали.

Ну так вот - перепугалась этой собаки - она вокруг меня ходила ходила - я сильно перепугалась! Но потом она убежала. Я всю прогулку ходила и оборачивалась, палку даже вязла - шла с палкой в руках...

Потом села на лавку а вокруг белочки скачут - но я не обращаю на них внимания - уже привыкли к ним! Пробовали столько раз кормить с руки - но они ближе получметра не подходили никогда! Боялись... и тут - одна белочка скакала скакала вокруг меня - потом быстро запрыгнула на скамейку мою посмотрела на меня - и прямо на коленку запрыгнула - а я телефон в руке держала - в секунду включила фото одной рукой на телефоне (благо техника совеременная пошла)))) и вот что вышло.... c7331f4ddb722ab2f81b84dafaa7d152.jpg

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Наши маленькие пузики!!!!

Девочки, как же долго я ждала появления пузика!!!! Нам сегодня 31 неделька  - а я все жду )))) 

Для меня беременность ассоциировалась помимо всего прочего с большим животиком - не то чтобы я его прям хотела уж сильно, но я же беременна - у меня должен быть хороший такой пузень!!! Спрашивала у подружек недавно родивших поначалу беременности - ну когда ну когда, они говорили после 4х месяцев начнет расти. В 4 месяца у меня не рос живот. Девчонки говорят - ну ты рано хочешь - после 5ти увидишь.После пяти я была такая же как до беременности, просто объевшейся. По животику вообще не понятно было что там ребеночек... я расстраивалась, но все говорили ЖДИ!!! После 6ти сказали попрет как на дрожжах!!! В 6 месяцев - я все еще оставалась объевшейся на ночь!!! Такой животик реально у меня уже был, когда плотно покушаешь перед сном. 

И вот вообщем 7 месяцев настали, и уже неделя даже прошла - а животик только только появлятся стал - и недавно только начали места мне уступать в транспорте!!!! Это как история про очень худых, которые мечтают хоть чуть поправится, но не могут, и про полных, которые мечтают похудеть - но тоже не могут! Так и я - хочу пузяку!!!! 

Вот доказательства: 

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Идем на помощь!

Прочитала сейчас пост Кати http://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/1727441, и немного, с ее позволения, добавлю от себя, уж очень впечатлила она меня. На сколько положительный и доброжелательный человечек Катечка, спасибо ей большое за статью!

6
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Мои долгожданные 2 полосочки и 30 недель счастья!

Хочу поделится историей начала моей беременности. Так как сама очень долго читала рассказы беременяшек и радовалась за каждую, очень интересно и важно слышать истории подобные моей, когда не сразу получается забеременнеть, а читая историю успехов  - наджеда растет! 

Поженились мы 3 июня 2011 года, до свадьбы о ребенке не задумывались, так как я не хотела что бы ходили слухи, что свадьба по залету. А они ходили бы) И я пила Джес

много текста  

Мой Котенок
13 лет 8 месяцев
Малышка
7 лет 2 месяца