Должно же быть в жизни что-то хорошее ))) Сижу довольная в зеркало смотрю, красота да и только! Пойду за дочкой в садик, принесу ей какую-нибудь вкусняшку, пусть тоже жизни порадуется )))
Я вот тоже уже месяц наверно хочу подстрич кончики, придать форму причёски, а мама отговаривает, мол Б нельзя ни стрич ни красить
Ой да ну их всех, стричься нельзя, вещи мелкому покупать нельзя, вязать нельзя, ваще ничего нельзя.
Я тоже и стриглась и маникюр, и педикюр, брови щипала и красила. Получала кайф и никого не слушала. Посмотрим на народные приметы после рождения малыша.
У меня по народным приметам оба ребенка должны быть мальчики, а я вот уже вторую девчонку жду )))
Ну и я наверно ослушаюсь, надо успеть до РД, чтоб выйти от туда и прилично выглядеть
Я каждые 2 недели стригу челку и где-то раз в месяц общую длинну волос. За всю беременность 2 раза красилась. Точнее тонировала волосы. Тонировка не содержит амиака и корни волос не трогают. Так что я не верю в эти приметы. Хочется же выглядеть хорошо всё-таки. А на малыше это никак не скажется.
А я в понедельник порадовала себя пидикюром, такие пяточки нежные стали и ноготочки ухоженные, и в роддом не стыдно
)))
