2000 она идет в футляре... есть с белыми надписями и черными
0
01.05.2014
Ответить
Махачкала
Здравствуйте
А бутылочек и сосок диор нет у вас? Или DG с ангелочком бутылки? И как можно с вами связаться ? Спасибо заранее 
0
12.01.2015
Ответить
Добрый вечер!
Есть — 300р
Поильники только розовые остались.
0
03.07.2014
Ответить
Добрый день. Армани по моему еще есть 1 маленькая с черными надписями. Дг синяя точно есть.
0
23.08.2014
Ответить
Розовый поильник есть в наличии? Цена окончательная?
0
04.01.2014
Ответить
Добрый день - все что в посте осталось по 1. Чашка Поильник розовый. Большие dg белая и голубая и маленькая темно синяя армани
0
26.05.2015
Ответить




