Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Новые дутики луноходы из Италии 29\30 разные - от 2 000

скажите а на какую погоду черные расчитаны? нам на ножку 18 см с запасом есть?

0
25.09.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Расчитаны за суровую зиму. Но не любят слякоть(

Посмотрю сколько на бирке написано)

К сожалению, это с моих старых закупок по размеру остались, когда еще бренды брала. Поэтому размер будет тот, что написан и таких больше не будет(

0
26.09.2015

Я поняла но на какой р р они

0
26.09.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

На них указано 28-31. В принципе луноходы всегда идут 2-3 размера

0
26.09.2015

Кать замучила вас..... а они легкие?

0
26.09.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Да не тяжелые. Как обычные мунбутики.

На бирке написано 18,5 см
0
26.09.2015

Сколько по стелечке? Бронь на белые с серебром! Теплые?и можно реальное фото? Спасибо

0
03.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Добрый день. Белые отложила. По идеи теплые — это  Италия (не Китай и не США... то есть такие же как мун буты, ктот=то просто писал что сша и китай холоднее... лично сама ничего не могу сказать на эту тему.. но всегда беру из Италии) Все фото реальные... отдельно сейчас с етлефона сфотографирую и пришлю. по стельке 18,5

0
04.10.2014
Простите, сейчас только увидела Ваш ответ — бронь снимаю — спасибо
0
13.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
59bfe8aa1945972d648e6fbcb72a0b5c.jpgd8abbc3fa0b7266d9e38e63cd63d2a2f.jpg241e67715dbcf9e6ecd86912ebeaed13.jpg7f89d3196f91f74092ba45219a50923a.jpg6da893d5dfd2e6caeb82fa2b60e93b36.jpg
0
04.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Улан-Удэ

Добрый день! А белые минбуты почем? Нам надо на ножку 19-19,5см

0
02.09.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Добрый день. белые 2000 р. 18,5 они по стельке(

0
03.09.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Улан-Удэ

Эххх..малы будут..

0
03.09.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ага( Италия в 90% случаев маломерит((((

0
03.09.2015
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Дв!Можно у вас фотку серебряных попросить,просто подобрать нужно по цвету.Спасибо!
0
02.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
e93baeb10f94f2a06e87e9401c9f55c6.png434acbe6e71de317e644f65ee6d75781.png3cd5e1aec7c80be49e0018e925551d9d.png
0
02.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Да. Guess в наличие .
0
28.06.2015
Чашка - поильник Armani - 2500 SALE!!! Одежда на девочек , Италия

Похожие записи