Войти

Девочки привет! У кого есть увлажнитель , очиститель воздуха ? Посоветуйте какой купить

У нас 3 комнаты и в каждом по увлажнителю/очистителю. В одной дорогой Daikin ururu брали за 42, но он того стоит. в других по два за 22 фирма sharp plasmaklaster но у него ещё и ионизация, это круто. Ребёнок намного лучше спит, да и вообще жить легче с ними) а зале ещё увлажнитель Борк, его дарили и он не очень, еси честно. Уже два раза по сервису был в ремонте. Не экономьте на таких вещах - это здоровье всей семьи) тем более в Москве

0
08.11.2017

Увлажнитель можно взять самый просто за 2,5к, а вот чистку нужно брать хорошую - тут цена напрямую влияет на качество очистки

0
08.11.2017

Похожие записи