У нас опять дождь, дети опять с мокрыми ногами, но счастливые.
А что делать в сырую погоду, если не по лужам бегать? Правильно, идти на поиски
улиток. Удивительно, но мои неусидчивые дети довольно долго могут смотреть за
этими созданиями. И правда Матвей попутно задает столько вопросов, что уже
который раз, мой вечер завершается прочтением какой-то статьи об улитках. Все таки,
декрет иногда развивает, я многого не знала. А еще это отличный способ Милаше выучить новый стишок "улитка, улитка, высунь рожки..."