Когда на улице середина лета и из-за жары в твоем организме включается автономный режим, то ни о каких музеях речь не может идти. А детям ведь столько хочется показать и, уж тем более, приобщить к искусству. На помощь приходят только выставки в парках, дети и дышат свежим воздухом и знакомятся с новыми произведениями искусства. Жаль,что выставки такие проходят у нас не так часто, как хотелось бы.





Не знаю почему, но работа по центру больше всего понравилась детям, мы возле нее долго стояли, апотом еще несколько раз возвращались.