Девочки, читаю тут, большинство чувствуют себя супер. А я тоже сижу на утрике… только дозировка конская)) по 300 3 раза в день) ну да ладно. В общем, последние несколько дней раздут живот. Ну это ладно, самое что беспокоит, что когда лежу более менее, а вот встаю, и начинает болеть низ живота, будто спазм какой то, схватка, длится секунд 5, потом проходит. И так примерно каждые 20 минут. У кого было так? На узи аж 17 числа)) а контрольный хгч 10. Очень жду ваших ответов! 🙏🏻♥️
Лучший ответ
беременна, 7 неделя
Краснодар
Ali Kalin, спасибо, значит спрошу завтра 😇
0
08.06.2026
Ответить
Мама девочки (6 месяцев)
Тапа
Марина Ен, насчет утрика 😬 я всю беременность была с такой дозой,только на 35 недели начала уменьшать 😁 но я особо его не чувствовала ну и главное выносила по срокам девчулю )
0
08.06.2026
Ответить
планирую беременность
Абакан
На боль не обращайте внимания, в Б она у вас будет постоянно то тут, то там, то сям ) честно.
Мне такую хотела Ре назначить, я с трудом уговорила на 300*2. Но даже эта для меня была конской (я мелкая), настолько, что с 28 не случился сильнейший холестаз, чуть не померла. А снижать ее до 35 Нед нельзя.
Наберитесь терпения
0
08.06.2026
Ответить
беременна, 7 неделя
Краснодар
Маргарита, огооо! Мне пока что она сказала , что до 12 недели утрик пить (я его пью, вагинально мне не пошел, раздражение и боль была). Из за того, что принимаю через рот, так сказать 😂, у меня еще сильнее побочки, постоянно хочется спать)) ну я и сплю)) буду надеяться, что все в порядке, и такие боли не проблема 🙏🏻 скорее бы уже узи 😁
0
08.06.2026
Ответить
беременна, 11 неделя
Саратов
Нормальная у вас доза, ничего не конская, на згт намного выше они) живот раздут тоже нормально. А вот спазмы уже должны пройти, напишите врачу обязательно и лежите
0
09.06.2026
Ответить
Обязательно скажите за спазм ,каждых 20 минут не есть норма . Когда пару раз в день то ок… я не пугаю вас ,но лучше переспросить ) когда то мне врач говорил что терпеть спазм не есть хорошо