Войти
беременна, 38 неделя Краснодар

Симптомы на 12 дпп

Лучший ответ

Мама девочки (6 месяцев) Тапа

Обязательно скажите за спазм ,каждых 20 минут не есть норма . Когда пару раз в день то ок… я не пугаю вас ,но лучше переспросить ) когда то мне врач говорил что терпеть спазм не есть хорошо

0
08.06.2026
беременна, 7 неделя Краснодар
Ali Kalin, спасибо, значит спрошу завтра 😇
0
08.06.2026
Мама девочки (6 месяцев) Тапа
Марина Ен, насчет утрика 😬 я всю беременность была с такой дозой,только на 35 недели начала уменьшать 😁 но я особо его не чувствовала ну и главное выносила по срокам девчулю )
0
08.06.2026
планирую беременность Абакан

На боль не обращайте внимания, в Б она у вас будет постоянно то тут, то там, то сям ) честно.

Мне такую хотела Ре назначить, я с трудом уговорила на 300*2. Но даже эта для меня была конской (я мелкая), настолько, что с 28 не случился сильнейший холестаз, чуть не померла. А снижать ее до 35 Нед нельзя.
Наберитесь терпения
0
08.06.2026
беременна, 7 неделя Краснодар
Маргарита, огооо! Мне пока что она сказала , что до 12 недели утрик пить (я его пью, вагинально мне не пошел, раздражение и боль была). Из за того, что принимаю через рот, так сказать 😂, у меня еще сильнее побочки, постоянно хочется спать)) ну я и сплю)) буду надеяться, что все в порядке, и такие боли не проблема 🙏🏻 скорее бы уже узи 😁
0
08.06.2026
беременна, 11 неделя Саратов

Нормальная у вас доза, ничего не конская, на згт намного выше они) живот раздут тоже нормально. А вот спазмы уже должны пройти, напишите врачу обязательно и лежите

0
09.06.2026
Хгч на 9дпп Узи на 24 дпп, не видят эмбриона

Похожие записи