Войти
беременна, 36 неделя Краснодар

Узи на 24 дпп, не видят эмбриона

Лучший ответ

жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород

Дак рано же ещё. У Вас всё нормально и соответствует сроку, пя и жм есть, всё что должно быть. Не паникуйте на пустом месте.

0
3 д
беременна, 7 неделя Краснодар
Диана, спасибо 🙏🏻 просто узист почему то начал не с хорошей ноты… причем он репродуктолог. То что типо может и не быть эмбриона.. типо обычно на таком сроке уже видно
0
3 д
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет), жду девочку, 21 неделя Тим
Марина Ен, да ну бред… до 25 мм может не быть.
0
3 д
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород
Марина Ен, не ходите к такому больше, жм есть это главное, позже и малышок будет)
0
3 д
жду девочку, 39 неделя Санкт-Петербург

У меня при размере ПЯ 11,5 мм и ЖМ 3,5 мм эмбрион ещё не видели, через 3 дня нашли эмбрион с пульсацией при размере ПЯ 19 мм.

0
3 д
беременна, 7 неделя Краснодар
Лилия, мне сказали через 7 дней придти))) 😅 не знаю как продержусь
0
3 д
жду девочку, 39 неделя Санкт-Петербург
Марина Ен, думаю, можно сходить платно через 3-4 дня
0
3 д
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год) Новосибирск

Отставить панику, ЖМ есть уже хорошо, значит и эмбрион скоро появится.

0
3 д
беременна, 7 неделя Краснодар
Kira, спасибо 🙏🏻 Буду ждать очень!!
0
3 д
Мама мальчика (1 год) Томск

Еще рано 🤗 у меня при пя 18 даже жм не видели

0
3 д
Симптомы на 12 дпп

Похожие записи