Девочки, так страшно… пошла на узи, не увидели эмбриончика еще. Хотя уже по сроку у некоторых и сб есть. Делала платно, на хорошем аппарате. Девочки, поделитесь своими историями 🙏🏻 пока что назначали узи через 7 дней. Жду


Девочки, так страшно… пошла на узи, не увидели эмбриончика еще. Хотя уже по сроку у некоторых и сб есть. Делала платно, на хорошем аппарате. Девочки, поделитесь своими историями 🙏🏻 пока что назначали узи через 7 дней. Жду


У меня при размере ПЯ 11,5 мм и ЖМ 3,5 мм эмбрион ещё не видели, через 3 дня нашли эмбрион с пульсацией при размере ПЯ 19 мм.
Отставить панику, ЖМ есть уже хорошо, значит и эмбрион скоро появится.
Дак рано же ещё. У Вас всё нормально и соответствует сроку, пя и жм есть, всё что должно быть. Не паникуйте на пустом месте.