. Как мы все радовались, я больше всех, даже хотела сфотографировать горшок, но папа отговорил))))) Что самое удивительное, последний раз я её сажала на горшок месяц назад, безуспешно, потом из-за спины забросила это дело, а тут ни с того, ни с сего.... Наверно время пришло?!!!!! В общем мы счастливы!!!!!Горшок!
. Как мы все радовались, я больше всех, даже хотела сфотографировать горшок, но папа отговорил))))) Что самое удивительное, последний раз я её сажала на горшок месяц назад, безуспешно, потом из-за спины забросила это дело, а тут ни с того, ни с сего.... Наверно время пришло?!!!!! В общем мы счастливы!!!!!Молодчинка!)
Мы с мужем тоже очень радовались, когда наш сына первый раз пописал в горшок) Но зато последущий был на диван, а потом на папу 
В итоге подруженька моя принесла нам трусишек фирмы Непромокашка, которые помогают ребеночку приучиться к горшку и при этом квартира и папы не пострадают от сикушек)) Мы с ними приучились очень быстро и даже на ночь одевала ему эти труселя, так что за полтора месяца горшковые дела мы победили.
Вам желаем того же) старайтесь старайтесь!
супер! я так жду этого момента!!! писает если посажу, а если в штаны написает то потом тащит горшок или сама приходит и говорит "а-а-а-а" , но уже поздно, т.е. сам факт подтверждает. а какать на горшок не умеет вообще, стоя блин нравится. если посажу в этот момент на горшок, то ничего не получится вообще. не знаю как быть с этим. Пугают слова нашего педиатра - " многие дети какают стоя до ТРЁХ лет"!!!!! уууужасть!