Garanina_a Иркутск я Поздравляем!!! Вы - ШпицВесёлый шпиц.Собака, полная жизни, энергии и радости и совершенно неуязвимая. Никакие ливнни не заставят тебя остаться дома. Никто не подумает глядя на такого милашку как ты, что умеешь защищаться не хуже волкодава.Пройти тест Посмотрите еще 20 записей на эту тему Svetlanka Подольск и я) 0 25.10.2010 Ответить Garanina_a Иркутск )) 0 25.10.2010 Ответить я в защиту сала))) Похожие записи ЭльфийкаЖительница леса Дедушке снова 17...Семейная фотосессия. Марафон "Топим жир" с 19.10 по 26.10 - 4 неделя Дети: источник энергии или наоборот? Чего я добиваюсь? IV Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027