набор в школу Инглиша!!!!! "Школа английского языка для мама и пап"
Вот Наталье годик и стукнул... до и после этого мы все рассуждали стричь или не стричь дочу.... на солнышке видно, что у дочи местами волосики черные, а местами какие-то коричневые, в общем что попало - все вперемежку... решили все-таки стричь, так как Настю постригли только в 2 годика и у нее ужасно отрастало, все ее считали мальчиком((((
но не на самую лыску, а так типа мальчика постригла я сама... мужа просила две недели каждый день, ему же всегда некогда.... в общем, взяла дело на свой контроль, благо есть машинка)))) получилось даже ничего))))
Девочки!!! В первый раз в жизни на градуснике сегодня увидела -42 градуса
... Утром встали дружно, одеваю Настю в садик и кричу - сына, посмотри сколько там на градуснике... Тимур смотрит и грит - мама, -40!!! Я - не может быть такого, ты перепутал, навено, -30? не поверила, пошла сама смотреть - и действительно, даже -42!!!!
оооо, грю, а какой же в школе температурный режим? звоню в приемную школы, на часах 8-20 утра, в ответ - фиг вам, мы еще не пришли на работу(((( в общем, сын пошел в школу и до сих пор не пришел, значит учатся!!!
обалдеть, в Бурятии и в Чите в школах есть такое понятие, как температурный режим, если больше 36 градусов, то все школьники сидят дома, а если больше 32 то только младшие классы.... Тимур грит - здесь навено -50 - и в школу не идем)))))
Вот и подошло время завершения нашего вязального конкурса крючком!!!
Все работы замечательные, выполнены на славу, НО, многие работы заявленные на конкурс, к сожалению, не отвечали требованиям конкурса.
ой, ну наконец-то сегодня нам опломбировали счетчики холодной и горячей воды.... уже за 11 дней набежало горячей воды на 3,3 кубометра, а холодной на 2,8))) каждый раз мы бегали смотреть, сколько же набегает)))) считали, рядили... в общем, должно быть выгоднее... нас прописано 5 чел и за гор воду у нас около 3 тыщ в месяц выходило..... через месяц будет видно по счетам....
Первая моя работа в этом году, хотя начала я ее в прошлом году))) платье для моей маленькой принцессы Натальи. Вуаля!!!

Сначала связала панамку для Насти, а потом узор мне так понравился, что решила связать кофточку для Наташи... Вуаля:

ура-ура, крайний визит к педиатру в годик!!! ну, никак нам не преодолеть рубеж в 10 кг, щас мы 9,800 кг и рост у нас 77,5... поставили нам пробу манту, должны были в 11 мес ставить, но мы чуть-чуть кашляли и отвод.... слава богу, манту в норме - 3-4 мм... у старших моих деток дела с манту обстояли намного хуже, оба состояли на учете у фтизиатра, сия чаша (ттт) минула Наташу... надеюсь...
наши умелки, пока не ходим((( болтаем, машем рукой, играем в кубики то есть ломаем башенки из них)))) кушаем титю, также супчики, картошку, пюрешки готовые.. обожаем играть в телефоны или стучать по клаве)))) вот так мы растем...
Вы знакомы с Камилем? Этот мальчик - невероятно сильная личность, он прошел и проходит такие испытания!
Его мама Алия пишет: "Камиль очень солнечный, красивый и ласковый мальчик, безумно любит животных, строит башни из старых касет, любит музыкальные и светящие игрушки, любит рвать обои у всех))".
В свои неполные 5 лет у него страшные диагнозы: Детский церебральный паралич, тугоухость 4 степени (носитель кохлеарного импланта), задержка речевого и психомоторного развития, фокальная эпилепсия (под вопросом). Историю Камиля можете прочитать здесь http://www.babyblog.ru/community/post/blago/1717207, http://www.babyblog.ru/user/schayahmetova/3067007.
Камиль и его семья борется, но с каждым днем, без реабилитации тонус растет!!!
Давайте поможем этой семье, которая горячо и всем сердцем любит своего единственного сынишку!
С 14 апреля 2014 года они записаны в Реабилитационный центр "Здоровое Детство" город Екатеринбург. Все лечебные процедуры рассчитаны на 3 недели, и нужно собрать нам 106 600 рублей (до апреля месяца).
Документы здесь http://www.babyblog.ru/user/schayahmetova/3010350,
отчет о поступлениях здесь http://www.babyblog.ru/user/schayahmetova/3053937,
реквизиты здесь http://www.babyblog.ru/user/schayahmetova/3027896.
Присоединяйтесь, выставляйте свои лоты, ведь так приятно знать,что вещь сделанная своими руками участвует в спасении чьей-то жизни!

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В АУКЦИОНЕ.
Для тех кто выкладывает лот:
Выкладывать лоты можно до самого конца аукциона.
Создаем у себя в дневнике пост с лотом и в нем же будут проходить торги. В посте для торгов указываем стартовую цену, подробное описание лота и выкладываем фотографии. Не забудьте сделать пост видимым для всех!
Один лот=один пост, два лота=2 поста и тд.
В посте обязательно указание шапки:
Правила ведения торгов: Торги проводятся с 9.00 часов, 16 января до 21.00 часов 10 апреля. Желающий приобрести мою работу и помочь Камилю, в комментариях назначает цену, за которую Вы готовы приобрести лот. Стартовая цена лота (ваша стартовая цена) рублей, минимальный шаг 50 рублей. Т.е. каждый новый комментарий увеличивает стоимость работы минимум на 50 рублей. Назвавший наибольшую сумму (на момент окончания торгов), оплачивает работу путем перевода денег на любые реквизиты группы помощи ребёнка (ссылка на реквизиты).
После осуществления перевода в комментариях добавляете фото или скан квитанции о переводе, и пишете мне свой адрес в ЛС. После чего я отправляю работу Вам, доставка осуществляется за мой счет(прописываем регион или страну в пределах которой вы отправляете за свой счет)\за ваш счет. Участвующим в торгах необходимо подписаться на данное сообщение.
Курсив в шапке меняем на то что подходит ВАМ. 
Если вы не отправляете почтой то указываете: "самовывоз\личная встреча и (свой город)". Если отправляете почтой, но платно то сразу прописываете цену пересылки.
Теперь тут в комментах выкладываем свой лот. Указываем стартовую цену, 1 фото и даем ссылку на пост с торгами.
По окончании аукциона отпишусь во всех постах. После перевода денег отпишусь о приходе их. Передача лота покупателю только после моего коммента о приходе средств на счет малыша.
Для тех кто хочет приобрести лот:
Перед тем как сделать ставку прикиньте, сможете ли вы оперативно оплатить лот(+ пересылку если требуется) по окончании аукцион(10 апреля). Не обязательно мгновенно но желательно уже в ближайшие дни по окончании.
Просьба не затягивать с оплатой и в случае непредвиденных обстоятельств не пропадать, а хотя бы отписаться о задержке и ее причинах.