Добрый день, мамочки!!! Мысль эта гадкая, что я плохая мать, залезла ко мне под кожу и сидит с конца декабря... все началось с того, что в садике (старшую дочь хожу забирать с младшей) одна мамаша пристала ко мне, что умеет Наташа (младшая) - ой, еще не ходит? качания головой, (я про себя - да, пошла ты сама подальше), потом еще - а как у вас с горшком? у меня от изумления глаза на лоб полезли - какой горшок? (так и хотелось ей крикнуть, какой нафиг горшок в нашем возрасте?)... а в садик когда идете? я - в два годика... ответ - многозначительное - аааа.... все понимаю, что нельзя быть мнительной, каждый ребенок развивается по-своему, нельзя никого сравнивать....


...
мы так смеялись с сыном до слез... Настя нас не поняла, она серьезно имела в виду... а че?
, решила похвастаться)))) 
