Всех милых мамочек, бабушек, сестричек, дочек поздравляю с праздником весны!!!!

Всех милых мамочек, бабушек, сестричек, дочек поздравляю с праздником весны!!!!

с днем рождения, моя старшая доченька!!!
Вчера Настеньке исполнилось 3 года, но наша красавица упорно твердит, что ей 2 года)))))

приглашаю на конфетку в честь трехлетия моей доченьки!!! http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1861409
с просторов иннета)))
Супружество-это как суп: первые ложки очень горячие, а последние - очень холодные. Вывод: жри быстрее и беги за вторым!
Перебирала семейную аптечку. Судя по ней, у нас 2 цели в жизни - успокоиться и не обделаться.
Автор неизвестен,найдено в сети)
Об имидже
Изображенные в журналах стройные красотки с безупречным макияжем, лучащиеся материнской любовью и небрежно, словно безо всяких услилий держащие в руках жизнерадостно скалящиеся муляжи младенцев , никоим образом не могут служить для вас примером!
Настоящая мамаша — это зомби с безумными глазами и заплетающимися ногами, которая обреченно волочет по парку вихляющуюся коляску, в которой дурным голосом орет ее прелесссть. Дома она ходит в драном халате и с нечесаными волосами, питается объедками каши, сосисками и пельменями, и готова убить собственного мужа, если тот опоздает с работы хотя бы на 2 минуты, за что тихо себя ненавидит. А иногда и громко.
Смиритесь с этим. Все через это проходят, но почему-то почти никто не признается. Заранее накупите себе побольше модных халатов и почаще их меняйте. Хоть какое-то разнообразие.
С 24.00 до 2.00 рождаются самые любознательные и пытливые люди.
С 2.00 до 4.00 рождаются природные потребители и двужильные работяги, знающие свою выгоду.
С 4.00 до 6.00 рождаются личности с "пионерскими" наклонностями, они идут напролом, всегда в авангарде и крайне прямолинейны.
С 6.00 до 8.00 рождаются мистики и мечтатели с тонкой душевной организацией.
С 8.00 до 10.00 рождаются гуманисты и обаяшки.
С 10.00 до 12.00 рождаются честолюбцы и карьеристы
С 12.00 до 14.00 рожаются любители рискованных авантюр и искатели приключений. - моя Настя 13-10
С 14.00 до 16.00 рождаются любители трудностей и смуты. - Наташа 15-10
С 16.00 до 18.00 рождаются миротворцы и добряки.
С 18.00 до 20.00 рождаются сильные духом.
С 20.00 до 22.00 рождаются "звездные" личности, которым категорически не подходит скромная роль в жизни. - Тимур 20-40
С 22.00 до 24.00 рождаются философы с гармоничным внутренним миром, но порой неадекватными внешними реакциями.
вот балин то, детки у меня сплошь авантюристы и смутьяны + с манькой величкой))))))
конфета http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2084551
Сертификат номиналом 1000 рублей в подарок!

Выбираем по ссылочкам -
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2030576
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2027006
(Вы можете выбрать на 1000 рублей одну или несколько вещей, а также воспользоваться сертификатом как частичной оплатой за более дорогую вещь.)
Сертификат необходимо будет использовать до 1 июня. 
_______________________________________________________________________
47 номер, розыгрыш 8 марта - ооо, йес, мы выиграли!!!!
7 марта нашей доченьке исполняется 3 годика!!! и к этому событию конфета!!!

ПЕРВЫЙ В МОЕЙ ЖИЗНИ СКАНДАЛ С ПРОДАВЦОМ...капец, вывод такой - я не умею ругаться, не умею аргументировать, хотя дожила до 40 лет...((( пипец....лошара... да и еще безграмотная...
ситуашейн такова:
Отправила сына в магазин продуктовый за маслом сливочным, дала 100+50 (купюры)=150 р, грю купи на все деньги, приходит обратно - не купил, нет сдачи... и это не первый случай!!! я разозлилась, взяла эти же деньги пошла в тот же магаз, зашла, поздоровалась, но, видимо, у меня лицо было уже озверевшего человека, продавщица тоже надела костюм зверя и начали мы гавкать друг на друга))) я попросила ее на 150 рубл масла, она начала нервно искать кусок и грит, на ваши деньги нет масла, то есть сдачи нет. Я на полтона выше - мне нужно масло!!!, она - нет сдачи!!! я - меня не волнует!!! она - имею право не обслуживать вас, мне что магазин закрывать и бежать за мелочью!!! я - это ваша работа!! я запале, перешла на личность - у вас всегда такое лицо, как будто я к вам домой пришла и прошу масло, ноги моей не будет в вашем магазе!! она- на здоровье!! пришла домой злая и проанализировала ситуацию (через день и два), сразу не могла успокоиться))))
Бродя по просторам интернета, наткнулась на детский сад-пансион Радость, который находится в Московской области в поселке Слобода. Почему обратила внимание? А потому что в друзьях садика - Киокушинкай Каратэ-До!!! Ооо, ейс, мой сын ходит на Каратэ-До, и мы интересуемся всем, что связано с нашим каратэ. Ребенок мой знает где-то около тридцати слов по-японски!!! О, как!! И вот, представьте малышня уже с такого возраста начинает слышать японскую речь, а мы начали только с 1 класса. Это было лирическое отступление.
Так вот, Радость - это и ясли, и садик, и группы кратковременного пребывания, и пансион, и полупансион, и летний лагерь. Берут детей с 1,5, группы, как везде в частных садиках, малочисленные - по 10 человек по возрасту и по интересам, и требованиям родителей. Также можно и индивидуально заниматься. Для самых маленьких пребывание в группе желательно с мамой или папой. Посмотрела расписание занятий, очень много интересного и полезного: английский язык, занятия с логопедом, развитие речи и мелкой моторики, памяти, подготовка к школе, можно получить консультации семейного психолога по вопросам воспитания и обучения детей, и так далее. Есть в центре изостудия, танцы, вокал, детский театр, ушу, где могут заниматься дети до 14 лет, а на танцы и родители могут записаться, пока чадо занимается счетом и азбукой. И, конечно, игротека – где можно отдохнуть и с родителями, поиграть на аттракционах. И на свежем воздухе погулять в маленьком городке с деревянным теремком, поиграть на паровозиках и машинках, походить по экологической тропе, есть выездной бассейн. В общем, все продумано для комфорта детей и родителей. Очень благоприятное впечатление оставил о себе детский садик.
Если заинтересовала, прошу по ссылке . И еще сейчас действует акция – скидка 50% в феврале, марте и мае для новых клиентов, даю ссылку .
сходили на свой первый прием к педиатру - прибавили 1,01 кг!!! а рост нам не измерили почему-то, я потом только дома вспомнила о росте)))) значит родились мы 3490, выписывались 3280, а на весах показали 4650, -150 грамм из-за одежки (холодно было в кабинете), 4500 получается. Педиатр почему-то грит что надо считать прибавку от веса рождения, а мне казалось, что надо брать вес при выписке???
короче, я в недоумении... потом педиатр стала слушать Наташу, перевернула и такая кричит с надрывом - что это такое?!!! я к ней подскакиваю с испугом, давай тоже смотреть что же у дочи, оказалось на спине у дочу маленький стразик прицепился, а врач с ходу не поняла что это, подумала, что какая-то родинка или сыпь с блестинкой, я чуть в обморок не упала от ее голоса!! так пугать мамочек... ))))) .... сделали нам вторую прививку от гепатита, плакали кнеш аж до красноты... голову держим прилично, может секунд 20 держать.. улыбаемся, но больше любим на ручках у мамы тусить, и еще у брата тоже успеваем на ручках побыть... Настя уже не остро так ревнует, но стараюсь при старшей младшую особо не нежить, вчера Тимур Наташу всю прямо приголубливал - ой, моя сестричка, моя хорошая, так Настя сразу же надулась и сидит сверкает глазками... вот так и живем, кушаем титю, сопим и растем)))) ттт на нас....