Войти

Бортики в кроватку

цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва

хи-хи)))))))) у меня моя мама, когда я родила занималась этим привязыванием)))))))) тоже мучилась и говорила хоть бы картинки вложили как вешать. Сама толом и не знаю правильно или нет мы привязываем.

0
14.03.2008
Главное, чтобы функция сохранена была - мягкие стеночки для крошки! :)
0
15.03.2008
✪Тati✪
★ Сын★, 18 лет 4 месяца♫ Дочь ♫, 17 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
А у нас так-
0
15.03.2008

Тань, а боковые (длинные) бортики у вас целиковые? У нас они просто из двух частей...Итого 6 бортиков, которые ну никак не приложу ума, как привязывать...И почему у кним нет иснтрукции???

Уютненько малышико вашему в кроватке, видно сразу :))

0
15.03.2008
Комментарий удален
0
09.07.2009
Вот и я нечто такое сотворила...Но в магазине не так они были собраны: как-то у них все там красиво было, а у меня криво :(( Пойду щаз в магазин смотреть, как правильно нужно))
0
15.03.2008
Просто так...обо всем Помогите с пирогом!!!

Похожие записи