когда....

думаю, что по-капельке можно :) Только всякие бяки нельзя.Если ничего не беспокоит то можно недельки до 9 наверное гулять. А вот если что-то беспокоит, то иди лучше заранее.
08.02.2011
Спасибо.. значит буду есть, но немножко.. А с походом к врачу подожду хоть недельки две..(если выдержуimage)
08.02.2011
я пошла на 5й неделе, Г сказала хорошо что так рано обратилась, что умничка. Но все же отправила меня гулять до 8-9й недели, но не просто так а назначила все анализы, и все такое. Сказала как раз сдашь все и ко мне на учет становиться. Ессесно осмотрела, и мазочки взяла сразу, что б если что то быть в курсе. По поводу апельсинов и всего такого, с терапевтом на днях разговаривала, она сказала что алергены почти все фрукты, но так как нам их кушать надо то есть можно только все в меру, 1-2 мандарина в день 1 яблоко 1 грушку 1 банан раз в 2 дня. Киви оч важно нам куфать тоже не более 1го в день. Так что кушать можно, я вот даже из мак-дака балую себя иногда филе-офишем. Кофе пью слабенький и с молоком, и тоже не кружками весь день, а 1 раз в три-четыре дня. Творог, сметанка, молоко, кефир, йогурты, и т.п. тоже не килограммами, по немножку. Так что питайтесь как вам нравиться, просто всего в меру.
08.02.2011
Я сегодня своей Г звонила,она сказала,что если ничего не будет беспокоить,то прийти неделе на 9-й! Ждать-то как долго! Но главное,чтобы все хорошо было!! А насчет апельсин,так я их ела в первую беременность,даже не знала,что нельзя!!! И все отлично!!!
08.02.2011
я все ела. Ну а вообще чтоб аллергию не провоцировать у ребенка в дальнейшем конечно лучше не есть.
08.02.2011
Даже не верится! Что делать!!!