Я всегда комплексовала по поводу своей внешности........а как вы думаете мне подойдут юбки , платья? Мой хочет чтобы я носила их, а я стесняюсь что ли. Если да , то какие, какого фасона.

а вот и я


Я всегда комплексовала по поводу своей внешности........а как вы думаете мне подойдут юбки , платья? Мой хочет чтобы я носила их, а я стесняюсь что ли. Если да , то какие, какого фасона.

а вот и я

