Болеем с пятницы. Вначале проявлялось заболевание охриплостью и редким покашливанием. По ночам и днем, когда спит, кашляет больше, чем во время бодрствования. До сегодняшнего дня была температура до 38,4.Сегодня - не было, а кашель, когда спит усилился. Как избавиться от него?Чем лечить?Врач назвала только детскую микустуру от кашля и Лазолван.Все эти дни пьем их-ноль реакции. У нас врача до 11 числа больше не будет, поэтому оч нужен ваш совет.
Девчат, кто-нибудь покупал, пользовался? Как они вам?
Девчат, прошла неделя поле прививки от кори и паротита.Врач предупредил, что как раз через 5-7 дней бывает реакция. Вчера вечером ребенок охрип, ночю начала подкашливать. Температура ночью -37,2, утром-37,4, сейчас -37,8. У кого такое было? Что делали?Врач, естественно, у нас только в понедельник((
Как называется вид рукоделия?


Все больше прихожу к выводу, что люди не меняются. А могут только изменяться обстоятельства, которые мешают человеку проявить себя на полную катушку.
А вы как думаете?
Вопрос кажется философским, но, конечно,он меня интересует из-за конкретных обстоятельств))
И у меня, конечно, вопросы...
1. Что вы собираетесь дарить своему чаду на 2 года (я в сомнениях:система Зайцева, электромобиль, доска-планшет...)?
2. Как будете отмечать в детском саду (для тех, кто ходит)? У нас в группе я видела шары и что-то сладкое приносят.
3. Как будете отмечать вне детского сада?С ровесниками, родственниками и проч.
Ко мне в ленту на Одноклассниках попалось видео "В память о доченьке" (или что-то в этом роде). И меня как переклинило, насмотрелась, прочитала комменты. Ребенку было 9 лет, летом заболела вирусным менингоэнцефалитом и быстро ее не стало.И вот уже неделю не могу успокоиться, думаю об этом ребенке, о его маме(это единственная дочь). Не могу уснуть ночью, слезы наворачиваются. И еще такое появляется осознание, насколько нам неподвластно то, что может произойти с близкими и любимыми, а ведь так хочется всех уберечь.
Лучше бы и не видела, так только осознаешь свое бессилие...
Как успокоиться?
В том году делала презентацию. Сегодня - сделала сюрприз с шарами желаний.
Хочется чего-то интересного, но пока не знаю чего...
Какие у вас идеи? Может быть, подарок или интересный сюрприз?
Какие прививки Вы делали/планируете делать от менингита и когда своему ребенку?
Т.к. причиной менингита могут быть разные микроорганизмы, я прочитала, что это должен быть комплекс прививок: от геммофильной , менингококковой и пневмококковой инфекций. Кто что знает про это поделитесь, плиз.
Понимаю так, что они не входят в список обязательных?
Естественно, моим собственным))) чтением))
Картинки мы с дочерью (ей 1 год и 10 мес) смотрим, но если я начинаю читать ей, все, абзац, уходит((Естественно, я читаю с эмоциями, с остановками на картинки и вопросами и проч, но ей совсем не интересно...
Как заинтересовать?