ХГЧ=0, начала курить. Думаю сменить врача. Пусть теперь им будет мужчина
Москва
Я тоже начала. Притом, что муж у меня не курит. И тоже решила врача мужчину искать. удачи нам, в столь не легком выборе, того самого "супер-мега врача"
0
03.08.2013
Ответить
Я тоже считаю,что мужчины-врачи лучше. мой врач вообще самый лучший в мире)
0
03.08.2013
Ответить
Пермь
Удачи тебе дорогая в поиске хорошего врача! Я тоже курит периодически бросаю, а потом срываюсь. Последний раз перед ВМИ бросила, но после отриц. результата сорвалась, пока еще курю.
0
05.08.2013
Ответить
