ХГЧ=0, начала курить. Думаю сменить врача. Пусть теперь им будет мужчина
планирую беременность
Москва
Я тоже начала. Притом, что муж у меня не курит. И тоже решила врача мужчину искать. удачи нам, в столь не легком выборе, того самого "супер-мега врача"
0
03.08.2013
Ответить
Мама девочки (10 лет), планирую беременность
Москва
Спасибо! У тебя уже есть кто-нибудь на примете?
0
03.08.2013
Ответить
планирую беременность
Москва
Есть один, на след.недели попробую записаться. Ухх.. ни разу у врача мужчины не была)
0
04.08.2013
Ответить
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет)
Брянск
Я тоже считаю,что мужчины-врачи лучше. мой врач вообще самый лучший в мире)
0
03.08.2013
Ответить
планирую беременность
Пермь
Удачи тебе дорогая в поиске хорошего врача! Я тоже курит периодически бросаю, а потом срываюсь. Последний раз перед ВМИ бросила, но после отриц. результата сорвалась, пока еще курю.
0
05.08.2013
Ответить
Мама девочки (10 лет), планирую беременность
Москва
вот ведь зараза это курение!!!!
0
05.08.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Москва
Я на грани начать тоже! Но пока держусь.
0
03.08.2013
Ответить
