Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

Прививки

Только сегодня сделали Пентаксим (АКДС + от полиомелита). Максим чувствует себя хорошо (тьфу тьфу тьфу). На всякий случай сказали Фенистил дать. Уже два раза дала еще на ночь 3-ий раз дам (по 5 капель)

0
16.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

А вы где ставили пентаксим? В платной или бесплатной поликлиннике?

0
16.04.2013

В платной очень дорого. Делали в нашей поликлинике в процедурном кабинете. А на счет частной узнавала тогда, когда думала, что в нашу нельзя будет со своей вакциной.

0
16.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

А у Вас в поликлиннике делают импортные?

0
16.04.2013

Я сама покупала, а они сделали.

0
16.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ого! А мне не разрешили(((

0
16.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Делали Инфандрикс реакции никакой не было. Прививки делать надо, у нас во дворе девочка заболела коклюшем, ровестница моего сына (на тот момент ей был 1 год), прививки не делала болела месяц!

0
16.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вы знаете, я тоже своему сыну ставлю прививки, но в семье моей сестры заболел коклюшем 6 месячный сынок! Это все было на моих глазах и привит уже был 2 раза к этому времени, но все же заболел и болел з месяца, вернее кашель приступообразный был три месяца.

0
16.04.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Я в свое время так глубоко задумалась, что так и не сделали. ))

0
16.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
:))) улыбнуло))
0
16.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Курск

Три дня назад сделали обычную российскую прививку в поликлинике. Все пршло отлично, реакции не было совсем.

0
18.04.2013
Мама троих (30 лет, 25 лет, 13 лет) Москва

Постою послушаю. Тоже вся в раздумьях и на измене (((.

Старшим детям делала и не парилась и все нормально прошло. Интернет - зло! Меньше знаешь лучше спишь ))))

0
16.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Нам невропатолог однозначно посоветовала иностранные делать, да я и сама настроена. У ребенка гипоксия, слаббовата она у меня, я хочу делать позже, сейчас боюсь

0
16.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Мы делали Пентаксим в полгода. поначалу все было хорошо, но ночью поднялась темпа(( и держалась она 3 дня(

0
16.04.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Тилбург

Делали двоим детям все отлично! Инфанрикс Гекса Бельгия

0
17.04.2013
Променять Фрисолак на Малютку? Вызывала скорую для сыночка(((

Похожие записи