Войти
Селенка
Арсений, 13 лет 3 месяцаСавелий, 9 лет 9 месяцев Кострома

Гардероб на весну-лето 1-1,5 года

Guzel-mamzel
Карина, 19 лет 9 месяцевСофья, 17 лет 2 месяцаКирилл, 13 лет 1 месяц Нижнекамск

Многовато вы конечно набираете, но вам не страшно, у вас 1 ребенок- оставите на будущее)) 

0
05.04.2014
Селенка
Арсений, 13 лет 3 месяцаСавелий, 9 лет 9 месяцев Кострома
Мы приучаемся к горшку и летом будем подолгу гулять, не хочу каждый день стиралку гонять. А футболки и майки переодеваем не по разу - то печенькой или бананом извозил, то еще чего. Не хочу, чтобы на ребенке одежда застиранная была или грязная. Тем более эту одежду носить с мая по сентябрь, не так уж и много получается...
0
05.04.2014
Лисёныш
Матвей, 16 лет 5 месяцевПчелка, 12 лет 3 месяца Кострома

а куда Вам столько?

0
23.03.2014
Селенка
Арсений, 13 лет 3 месяцаСавелий, 9 лет 9 месяцев Кострома

Чего именно?

0
24.03.2014
Лисёныш
Матвей, 16 лет 5 месяцевПчелка, 12 лет 3 месяца Кострома
Футболки, джинсы и брюки. На мой взгляд многовато)))
0
24.03.2014
Селенка
Арсений, 13 лет 3 месяцаСавелий, 9 лет 9 месяцев Кострома
Расписала все, вроде нормально.
0
24.03.2014
Каши "Умница" Вот что декрет с людьми делает...

Похожие записи