Девушки, осенью на работу. Хочу измениться, не изменяя себе. Посоветуйте, что сделать с волосами, бровями( выщипать нафик), какой подойдет макияж. Лучше с челкой или без?
Фото под катом:


А это раньше:
2011

2012


такое чудо за спиной!
Подурила в программке:
