Девушки, а интересно!
Вот без брендов если, а по назначению: а какими вы пользуетесь косметическими средствами ухода за собой постоянно?
И еще вопрос: где все это богатство размещается в квартире?
Например,
ЛИЦО
- крем дневной
- крем ночной
- гель для век
- скраб
- тоник
и т.д.
РУКИ
...
СТУПНИ
ТЕЛО
И всем спасибо за участие в опросе!
Мои скромные запасы под кат уберу.

Для лица: дневной крем, молочко для снятия макияжа и тоник
Для тела: крема типа Нивеи или легкий детский крем
Для рук: крем и скраб.
Негде хранить, представляете??? Болтаются за мной следом, то в ванной найду, то в шкафу. Хочу какой-нить маленький навесной шкафик спецом.