Девушки, вот и я туда же! Со стороны, наверно, виднее. Не могу понять никак - к какому цветотипу ближе?
Волосы темно-русые, ресницы и брови черные, есть немного веснушек в сезон, загораю хорошо, но могу сгорать сначала до красноты, потом коричневеет. Глаза на фото, не могу описать цвет. Еще фото с загаром, там цвет волос ненатуральный.

Вот перед окном в несолнечную погоду.

Подальше от окна отошла

Глаз )))

Мой загар средиземноморский
