Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Вюрцбург

Надоело...

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пенза

Ну и правильно:) И мы также решили!!! Я на каше проверяла, пофигу! День на день тоже не приходится. У меня сегодня с 3 до 5 ныл и ныл с переменным успехом - что-то надо было, то пукнуть не мог, то еще что. И потом до 7 ныл, а мы его разбудили и тут же давай улыбаться - может что плохое снилось

0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вюрцбург

Ага, маленькие наши детки еще и все. я тут почитала, некоторые вообще каждый час кормятся, даже гулять из-за этого пойти нормально не могут. или по ночам плачут бесконечно... поэтому терпения нам побольше и все будет прекрасно!!!)))

0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пенза

Да, я тоже иногда подумаю - мой еще ничего. Есть люди днями и ночами носят на руках из-за коликов и зубов, а мы только изредка. И спать уже больше не укачиваю, у тити засыпаем. Я просто подумала - если ребенок не засыпает, значит еще не хочет спать и смысл я его качаю ради режима. Пусть лучше на час позже уснет

0
01.04.2010
Прогресс! Молочко)))

Похожие записи