Потому что:
- во время массажа мы не получаем видимой эрекции;
- в 30 лет унас на голове еще полно волос;
- у нас больше, чем одна эрогенная зона;
- мы всегда можем, когда хотим;
- мы можем так часто, как хотим;
- с тонущего корабля нас спасают первыми;
- мы имеем право быть слабыми - чтобы ОН нас носил на руках (ну или хотя бы нашу сумочку);
- по статистике мужчины умирают раньше, а мы кассируем их страховку;
- намного интереснее использовать вибратор, чем заниматься сексом с резиновой куклой;
- мы не шутим о мужчинах-блондинах;
- мы всегда знаем наши ли это дети, которых мы вынашиваем!!!
Да круто!
верно