Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Вюрцбург

Пришло время((((((((((

Мама девочки (16 лет) Москва
Олечка,есл это гармональное,то Вы едой это не отригулируете.Нужно восстановить гармональный фон,я думаю.Знаю,хорошо помогает массаж,но слышала,кормящим нельзя?!
0
14.06.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вюрцбург
Я спрошу у своего Г, может ли это от уколов быть. если да  -  ничего не поделаешь((((((((
0
14.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
удачи!Напиши потом,что скажет Г.(Если не против)
0
14.06.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вюрцбург
ок, напишу))
0
14.06.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

блин, и у меня также: до беременности поправилась до 68, шла в роды 89,сейчас 73 и стоит (((((

Но мы на ИВ, однако, я не могу сесть на диету, ибо сил просто не будет с нашим ребенком и бессоными ночами. Да и раздражительной стану еще больше. Ждем!

0
14.06.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вюрцбург
Ты права, Викуль. нам силы нужны, особенно по ночам. значит будем ждать...
0
14.06.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
вот и я смирилась. Стараюсь просто себя чуть ограничивать, мучного не есть, вечером не объедаться. Полсе ночных скакний живот к спине тут же прилипает. Видимо, еще и укачивание на фитболе делает свое дело.
0
14.06.2010
Мама двоих (16 лет, 4 года) Смоленск
никаких диет по идее нельзя. самая лучшая диета не жрать ночью!
0
14.06.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вюрцбург
Да я и не жру))))))))))наверно это все-таки гормоны(((((
0
14.06.2010
Мама двоих (16 лет, 4 года) Смоленск
ну наверное действительно гормоны....удачи))
0
15.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пенза
Оль, почему уколы? Я начала пить тэблы "Чарозетта", их можно кормящим мамам и он типа мили-пили с минималкой гормонов. Стоят, конечно, нехило по сравнению с противозачаткой стандартной ( 800 р).
0
15.06.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вюрцбург
Врач мне предлагал что-то типа  таких таблеток, но сказал что уколы надежнее...
0
15.06.2010
Комментарий удален
0
14.06.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вюрцбург
Так вот же((((((((((никогда в жизни не было потребности садиться на диету, а тут....муж, конечно говорит, чтоб не заморачивалась, но как же купальник в отпуске надевать!!!!!!похоже оставшиеся 2 недели до отпуска надо жрать только пресные овощные салаты.....
0
14.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пенза
Я сильно худела, когда была с Егором одна - он мне поесть не давал, ела один раз в сутки. А потом жила с мамой два месяца и "Здрасти, 70 кг... Проходите!!! Будьте как дома!!!" Щас мы опять одни... Но Егор стал лучше спать днем и больше сам играть - теперь и пожрать время есть, надо тоже себя в руки брать
0
15.06.2010
Хоть бы не сглазить... Почему это так классно - БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ!!!))))

Похожие записи