Садиться на диету((((((((((((((блин, ну откуда этот жир берется!!!!!
до беременности была 68 кг, после родов 64кг, а сейчас 72!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((((( вроде ем то что и всегда, по количеству не больше. может, это гормональные противозачаточные уколы....а может и нет.... короче, помогите, девочки. я знаю, тут в соответствующих сообществах куча диет для кормящих мам, но нет времени искать и читать комментарии...если кто-то что-то пробовал и получил положительный результат - напишите ЧТО это за диета. мы еще кушаем сисю, но только по ночам. заранее спасибо, мои хорошие!!!!!
до беременности была 68 кг, после родов 64кг, а сейчас 72!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((((( вроде ем то что и всегда, по количеству не больше. может, это гормональные противозачаточные уколы....а может и нет.... короче, помогите, девочки. я знаю, тут в соответствующих сообществах куча диет для кормящих мам, но нет времени искать и читать комментарии...если кто-то что-то пробовал и получил положительный результат - напишите ЧТО это за диета. мы еще кушаем сисю, но только по ночам. заранее спасибо, мои хорошие!!!!!