14 лет

Результат похода к педиатру

почитала ваши посты про бессонные ночи - ну один в один у нас тоже самое!  ночью грудь сосет-сосет и плакать начинает, ногами одеяло скидывает, как будто в бешенстве, никак не успокоить, заснет, через полчаса опять орет. а днем совсем отказался от груди, я не знаю, как можно сохранить ГВ, я каждый час предлагаю грудь - он отказывается, а если сильно голодный - визжит и аж бьет по ней ручкой. пока еду не дам. даю ночью смесь - спит от кормления до кормления. так что, мы завершили почти ГВ, а что делать - сын аж похудел! нельзя же морить голодом ребенка. надеюсь, у вас тоже ничего страшного, никаких болезней нет, просто молока не хватает.
14.09.2010
Ты знаешь, Маш, молока у меня хватает...только вот мне кажется, он берет грудь, чтоб опять успокоиться и уснуть, а ни того ни другого не получается(((((точно что-то беспокоит... а кушать он ночью вообще не хочет, судя по сосанию. если бы он крепко спал, то и не просил бы наверно вообще...ну или один раз за ночь..... короче, посмотрим, что врачи скажут...
15.09.2010
я не могу конечно утверждать, но у меня просто было очень похоже - он сосал немного и бросал грудь с плачем, а то и вообще отказывался. я думала, он есть не хочет, а оказалось, что молока мало и он знает об этом и не хочет сосать просто так. когда я дала ему смесь и он жадно съел и уснул, до меня доперло:) а ты не пробовала его ночью смесью кормить?
15.09.2010
Пробовала.... он у меня бутылку вообще не берет, да и смесь выплевывает, глоток сделает, поймет что не молочко, и выплевывает)))
15.09.2010
какой гурман:) ну дай Бог, чтобы ничего страшного у него не нашлось. не болейте!
15.09.2010
Спасибо большое, Маш!! мы тоже надеемся...
15.09.2010
Это, конечно, супер, что такой центр есть у вас и там Мишутку посмотрят от и до. А вас окулист еще не смотрел? У нас плановые осмотры в три месяца у окулиста - нам писал здоров. Вот нам тоже говорят, что ВЧД и метеочувствительность (но УЗИ в норме, а давление мерять надо). У нас всю ночь лил дождь и Егорка всего один раз за ночь проснулся, пососал и отрубился. Может и правда, головка беспокоит. Но никто точно не говорит. Надеюсь, что у Мишутки все будет хорошо, но вам все же определят причину плохого сна! Желаю удачи.
14.09.2010
нам сказали в 6 месяцев пройти окулиста, а мы не прошли (никчемные родители!!!!). ну, теперь надеемся, что в скором времени получим запись на прием и все узнаем.. а у вас, я смотрю, дело со сном налаживаетсяimageумнички!!! так держать!!!!))))))
14.09.2010
Да кого там, один день такой и был - ну два за эту неделю:) И оба ночью шел дождь.
14.09.2010
Ну, 2 раза в неделю - это для нас роскошь!!!))))))))))
14.09.2010
Экспериментатор Хвастаемся)))