Войти
Оля
Михаэль, 16 лет 6 месяцевКарина, 10 лет 11 месяцев Вюрцбург

Кусака!!

Аня
Данил, 22 года 4 месяцаКирочка, 16 лет 6 месяцев Новокузнецк
ОЛь мы   тоже ((  По попе даже пытальсь  ее  шлепать нифига не  помогает стоит только что то ухватить ппц  седы отзубов долго еще держатся (((Зубастики наши   ))
0
15.11.2010
Оля
Михаэль, 16 лет 6 месяцевКарина, 10 лет 11 месяцев Вюрцбург
ага, я тоже пыталась пристрожиться, но куда там!! он мне в ответ рожи корчит такие, что куда только моя сердитость девается))))))))))
0
16.11.2010
Аня
Данил, 22 года 4 месяцаКирочка, 16 лет 6 месяцев Новокузнецк
понимаюно все равно   иногда   даже  не соображаешь на  автомате от боли  шлепаеш
0
16.11.2010
Оля
Михаэль, 16 лет 6 месяцевКарина, 10 лет 11 месяцев Вюрцбург
это правда)))))))
0
17.11.2010
Аня
Данил, 22 года 4 месяцаКирочка, 16 лет 6 месяцев Новокузнецк
у нас вылезли зубы перестала 
0
17.11.2010
Оля
Михаэль, 16 лет 6 месяцевКарина, 10 лет 11 месяцев Вюрцбург
Вот и хорошо)))молодцы!! скорее бы у нас вылезли...
0
17.11.2010

oj

Olizka u nas takaja sche problema.Sinozek kusaet wsö i menja i muscha,no ja sametila u nas proresalsja sub s werxu samij poslednij takoj sdorowij,a teper lesit s nisu po lewoj storone 3 s konza.Tosche takoj kusaka,no ploxo stal kuschatimage

0
15.11.2010
Оля
Михаэль, 16 лет 6 месяцевКарина, 10 лет 11 месяцев Вюрцбург
ого, бедный ребенок(((вот и у нас видимо эти же зубы полезли... кушает тоже через раз... и какает то раз в 2 дня, то 4 раза на день...
0
15.11.2010

da naszöt pokakat u nas tosche teper takoesche,a segodnja utrom wopsche wsö proteklo zers pampers takoj panos bil,ja w schoke,bistrenko popu w wannoj pomili.A kak u was s papres menjat????Nasch Filip wot usche kak 2 nedeljü kogda menjajü pempers ili pereodewajü oröt blagim matom!

 

0
15.11.2010
Оля
Михаэль, 16 лет 6 месяцевКарина, 10 лет 11 месяцев Вюрцбург
Мы никогда не любили лежать пока памперс меняем)))))а теперь так особенно))))надо только ходить или сидеть, но ни в коем случае не лежать))))
0
15.11.2010
Ну что за народ(((((((( "Барабанные палочки"))))

Похожие записи