..так в Русском лото называется цифра 11)))) а нам сегодня 11 месяцев)))) совсем взрослый сынулька мой, так много всего умеет и знает, понимает все пратически с полуслова (ну, это я нечно "загнула"))) имею ввиду, чтоесли зову его из другой комнаты, то он сразу приходит, дважды звать не приходится. да он вообще осознанно реагирует на любые мои слова), ходит совсем уверенно, даже бегать пытается)) если я говорю "догоню сейчас", онна прямых ногах утопывает от меня быстро-быстро (по крайней мере так ему кажется)))) ). 9й зуб никак не вылезет, совсем замучил моего зайку(((((
еще мы раз в неделю ходим в группу для додетсадиковских деток, сами мамочки организовали))привыкаем к малышам, с которыми будем ходить в садик. а еще мы почти не орем в машине - раньше 10 км проехать было большой проблемой, орал, ногами дрыгал, психовал(((а сегодня например навещали родственников мужа в городе за 100 км от нас, так Мишутка всю дорогу сидел спокойно, и туда и обратно))только под конец нашего путешествия устал и расхныкался. пришлось стишками развлекать))
что еще.... прям не знаю... вот спать бы еще по ночам хоть немножко получше, вообще бы цены нам не было...))))
а так все хорошо, наш сынуля самый лучший)))и уже такой взрослый!!!
вобщем, выходим на финишную прямую)) первый настоящий День рождения не за горами!! всего через 4 недельки!!!
еще мы раз в неделю ходим в группу для додетсадиковских деток, сами мамочки организовали))привыкаем к малышам, с которыми будем ходить в садик. а еще мы почти не орем в машине - раньше 10 км проехать было большой проблемой, орал, ногами дрыгал, психовал(((а сегодня например навещали родственников мужа в городе за 100 км от нас, так Мишутка всю дорогу сидел спокойно, и туда и обратно))только под конец нашего путешествия устал и расхныкался. пришлось стишками развлекать))
что еще.... прям не знаю... вот спать бы еще по ночам хоть немножко получше, вообще бы цены нам не было...))))
а так все хорошо, наш сынуля самый лучший)))и уже такой взрослый!!!
вобщем, выходим на финишную прямую)) первый настоящий День рождения не за горами!! всего через 4 недельки!!!