Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Вюрцбург

Неновогоднее настроение...

Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

У нас аналогичный НГ))) За исключением того, что сын ттт спит хорошо)))

С наступающим и вас!

0
31.12.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вюрцбург
Спасибо,Сашуль!! да я обратила внимание, что все настроение портится у меня именно из-за того, что уже больше года по ночам не сплю и просвета не видно пока.... ни в гости не поедешь с ночевой... и к себе никого не позовешь.... да и для себя времени нет... я раньше вышивала, вязала много. надеялась, что с появлением малыша буду делать это по вечерам, когда уложу его спать, а оно видишь как... не получается...
0
31.12.2010
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Оленька, как я тебя понимаю!!! У меня тоже самое было до 18 декабря этого года, в этот день мы завершили ГВ, нам было 1год 7мес 10дн. Сейчас мы спим ночами, свободного времени больше, в общем, стало лучше.

Я не призываю ни в коем случае, просто сказала про свой аналогичный опыт)))

0
31.12.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вюрцбург
Да я уже, честно говоря, давно подумываю о завершении ГВ((((именно из-за ночных терроров... но жалко как-то... ночью говорю себе : ВСЕ!!! ЗАВТРА НИКАКОЙ ТИТЬКИ!!!, а утром смотрю на сынулю и жалко не дать, когда просит((((( а как часто вы просыпались по ночам когда были на ГВ?
0
01.01.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Как мне было жалко, хотя сынуля перенес это намного спокойней, чем я)

Мы просыпались от 5-ти раз и более, могло доходить и до 12 раз за ночь(((

0
01.01.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вюрцбург
Ну все!!! после праздников начинаем отучать))))) знать б еще как именно это правильно сдеать((((( а как вы отучались, Сашуль?
0
01.01.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Добавляю в друзья тебя, почитаешь в моем дневнике))) Категория - завершение ГВ

Желаю удачи вам!!!

0
01.01.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вюрцбург
Пасиба))) почитаем))
0
02.01.2011
Мама мальчика (16 лет)
Пусть Новый Год звездой счастливой
Войдет в семейный Ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!
Пусть каждый день теплом согреет
И много счастья принесет,
И все сомнения развеет
Пришедший в полночь Новый Год!
0
01.01.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вюрцбург
Спасибо, Регин!!!imageи вас с Новым годом!!!
0
02.01.2011
Все кувырком.... Отпуск в Австрии

Похожие записи