Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Вюрцбург

Отпуск в Австрии

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пенза
Ва, какие вы молодцы. Зубы лезут? У нас затишье. Отличный отдых!!!!!
0
06.01.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вюрцбург
Привет, Танюшка!!! да не то слово ЛЕЗУТ((((( В течение двух недель прорезались слева сверху и снизу по одному большому (сзади совсем), теперь с другой стороны прут((((( хорошо хоть без температуры, просто капризы и бесконечные ночные висения на сисе(((( со сном все та же песня(((( а как ваши дела? нет времени твои записи почитать((((
0
07.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пенза
А у меня и записей нет - нет времени писать. Мы спим также:)))
0
08.01.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вюрцбург
Вот блин... че такое с нашими террористами))))))
0
08.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пенза
А фиг знает - но Оля какой Егор днем активный - я удивляюсь как он вообще спит
0
10.01.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вюрцбург
У нас та же фигня!! я поражаюсь: ни секунды не сидит, все время ходит и ходит, по дивану скачет...хоть бы 5 минуток на ручках посидел...они перевозбуждаютя за день, поэтому и крутятся и ноют всю ночь... только кому от этого легче.....
0
11.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пенза
Да никому... Но днем все же легче - Егорка сам играть стал. И спим мы вместе  так что проще, я ему титьку - он пососет и отваливается. Бывает два раза проснется за ночь, бывает три, ну максимум 4.
0
11.01.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вюрцбург
О, дык это еще ниче... мы каждые полтора часа... бывает и чаще.... голова чугунная... но днем, ты права, легче.
0
12.01.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта
Супер, молодцы)))
0
07.01.2011
Неновогоднее настроение... Разболелась((((

Похожие записи