ОТПУСК - это, конечно, громко сказано)))) поехали 3.01 и вернулись сегодня. ездили своим ходом, на машине. путь туда преодолели за 4 часа (400 км). Первую половину пути Мишутка бодрствовал и на удивление нам вел себя вполне сносно в своем сидении. потом выпросил сисю и уснул до пункта назначения))
эти 3 дня мы провели просто замечательно: это отель Ayurveda und SPA Hotel Sonnhof в Тироле. нам в зону всех этих процедур оздоровительных с Мишуткой нельзя было (детям до 3 лет не разрешается... видмо, шумят потому что)))), но в бассейне мы плавали исправно по 2 раза в день!! кроме того, ходили гулять и кататься на санках с высоких-высоких горок!! Сынуля ничегошечки не боялся и нигде не плакал)))) только к концу нашего ОТПУСКА не хотел в номере сидеть (че, дурак что-ли в четырех стенах куковать)))) ). у нас в путевку входил завтрак и ужин (ужин состоял из 5 блюд: салаты на выбор, первое, закуска, основное блюдо - можно было выбирать один из 3 вариантов: вегетарианский вариант, мясное или рыбу - ну и десерт). офигительный отель!! везде чистенько, тихо играет музыка, пахнет арома-маслами, все вежливые, улыбаются, знакомятся друг с другом.... несмотря на то, что мы были с таким малышом, все было замечательно!!! ночи, конечно, оставляли желать лучшего... но они у нас и дома такие)))) так хоть в люди выбрались на 3 дня )))))) короче, классно отдохнули!!
домой добирались 5 часов из-за сильного гололеда на дорогах. тут уж Мишутка вел себя не очень хорошо. сначала продрых 2 часа, а следующие 3 часа наминал мне бока, потому что приходилось его периодически доставать из автокресла, а то орал как ненормальный)))) и теперь мы дома и воюем дальше с новыми стремящимися наружу зубами))))
фотки выложу попозже, когда кабель от фотика найду)))
эти 3 дня мы провели просто замечательно: это отель Ayurveda und SPA Hotel Sonnhof в Тироле. нам в зону всех этих процедур оздоровительных с Мишуткой нельзя было (детям до 3 лет не разрешается... видмо, шумят потому что)))), но в бассейне мы плавали исправно по 2 раза в день!! кроме того, ходили гулять и кататься на санках с высоких-высоких горок!! Сынуля ничегошечки не боялся и нигде не плакал)))) только к концу нашего ОТПУСКА не хотел в номере сидеть (че, дурак что-ли в четырех стенах куковать)))) ). у нас в путевку входил завтрак и ужин (ужин состоял из 5 блюд: салаты на выбор, первое, закуска, основное блюдо - можно было выбирать один из 3 вариантов: вегетарианский вариант, мясное или рыбу - ну и десерт). офигительный отель!! везде чистенько, тихо играет музыка, пахнет арома-маслами, все вежливые, улыбаются, знакомятся друг с другом.... несмотря на то, что мы были с таким малышом, все было замечательно!!! ночи, конечно, оставляли желать лучшего... но они у нас и дома такие)))) так хоть в люди выбрались на 3 дня )))))) короче, классно отдохнули!!
домой добирались 5 часов из-за сильного гололеда на дорогах. тут уж Мишутка вел себя не очень хорошо. сначала продрых 2 часа, а следующие 3 часа наминал мне бока, потому что приходилось его периодически доставать из автокресла, а то орал как ненормальный)))) и теперь мы дома и воюем дальше с новыми стремящимися наружу зубами))))
фотки выложу попозже, когда кабель от фотика найду)))