Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Вюрцбург

Разболелась((((

Мама девочки (16 лет) Мелитополь
нечего расклеиваться, разболелась она тут. Бегом к врачу пусть что то умное скажет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image
0
17.01.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вюрцбург
)))Побегу сегодня в 17.15, посмотрим, что скажет.. может, действительно, что-то умное))))
0
18.01.2011
Мама девочки (16 лет) Мелитополь
давай!!!!!!!!!
0
18.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Липецк
Выздоравливай скорее)) Я вот тоже недавно переболела, спаслась ингаляциями и чаями с медом-клюквой-лимоном-черной смородиной)) От дочи ничем не защищалась, но (ттт) она отделалась легким насморком. Благодаря ГВ наверное)) От кашля мне оч-оч ингаляции помогают, советую)
0
16.01.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вюрцбург
Спасибо, Жень)) да мой заяц-то меня и заразил((((он температурил тоже сильно,но слава Богу без кашля обошлось. я ингаляции делаю тоже. а еще мне мама вчера посоветовала лук с медом настоять и принимать получившийся сок по ст.л. каждые 3 часа(помогает от сухого кашля).я сегодня ночью 2 раза выпила и О ЧУДО!!сегодня кашель уже не сухой, откашливается хорошо. и спала я сегодня получше уже))
0
17.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Липецк
Ну вот и здОрово))) Выздоравливай и больше не болейте)))
0
18.01.2011
Отпуск в Австрии Завершение ГВ((((((

Похожие записи