Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Вюрцбург

поведение малышей - вопрос...

Мама девочки (16 лет) Жуковский
0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вюрцбург

Ага!!! Пасибки большущее!!

0
26.03.2010
Мама девочки (16 лет) Жуковский

ну и как,сходится? У меня прям постоянно сходится, а на следующей недели написано что будет тяжко, боюсь...

0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вюрцбург

Еще как сходится)) у нас вообще все черным-черно)))

0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Красноярск

ух ты ух ты, так интересно, а где можно про кризисы почитать подробней? а тоя зашла - и в ближайшие 4 недели нас ждет .опа:))

0
26.03.2010
Мама девочки (16 лет) Жуковский

там подробно не расписывается((

0
26.03.2010
Непонятно:/ Все-таки зубы...

Похожие записи