Девчонки, тут когда-то кто-то ссылочку оставлял про поведение деток по неделям. там еще надо дату рождения водить. не могу найти никак. кто знает - скиньте плиз.
ну и как,сходится? У меня прям постоянно сходится, а на следующей недели написано что будет тяжко, боюсь...
0
26.03.2010
Ответить