Девчонки, тут когда-то кто-то ссылочку оставлял про поведение деток по неделям. там еще надо дату рождения водить. не могу найти никак. кто знает - скиньте плиз.
Мама девочки (16 лет)
Жуковский
0
26.03.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Жуковский
ну и как,сходится? У меня прям постоянно сходится, а на следующей недели написано что будет тяжко, боюсь...
0
26.03.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Вюрцбург
Еще как сходится)) у нас вообще все черным-черно)))
0
26.03.2010
Ответить