Войти
Оля
44 года Вюрцбург, Германия
На сайте с 16.01.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
279
записей
51
друг
1
подписчик
Оля
Михаэль, 16 лет 6 месяцевКарина, 10 лет 11 месяцев Вюрцбург
Мои вышивки 13-летней давности)

Нашла только что коробку, которую все не доходили руки разобрать после переезда)) а таааам.... в пакетике скромненько лежат вышивки, которые я из России привезла с собой, когда переезжала сюда. извините, девочки, что работы неоформленные(((( я знаю, намного интереснее и приятнее смотреть на работы, которые выглядят как положено. как только ребенок выздоровеет, сразу поедем рамочки выбирать!

7
Оля
Михаэль, 16 лет 6 месяцевКарина, 10 лет 11 месяцев Вюрцбург
Ну что за напасть?!!!!((((((((

Сегодня забрала ребенка из сада с температурой 38.6((((((( дала жаропонижающее, температура спала до37.9, но через час снова стала подниматься((((( сейчас спит малыш, но видно, что его морозит еще(((((((( наверняка уже выше 39 поднялась(((( а нурофен я только 3 часа назад давала... Прийдется со свечкой сражаться (парацетамол)((((((( и муж как назло только сегодня уехал, приедет аж в пятницу(((( свекровь с температурой уже второй день лежит тоже... Но, блин, как же я боюсь за своего котика(((((((((


У нас в садике инфекция, при которой на ножках, ручках и во рту выскакивают волдырики и чешутся (как при ветрянке). Она тоже с температуры начинается((((( посмотрим, она ли это... Если до вечера ничего не появится - будем врача вызывать(((((((((

4
Оля
Михаэль, 16 лет 6 месяцевКарина, 10 лет 11 месяцев Вюрцбург
Натюрморт

Одна из моих работ, доведенная более-менее до ума.))
Вышивала еще до беременности, больше трех лет назад. сейчас висит в столовой у нас дома. всем нравится))

Оля
Михаэль, 16 лет 6 месяцевКарина, 10 лет 11 месяцев Вюрцбург
К Пасхе готовимся))

Украсили немножко перед домом)) в свете событий этой недели настроения особого нет.... но тем не менее.. ребенку настроение подняла) да и себе немножко тоже.

7
Оля
Михаэль, 16 лет 6 месяцевКарина, 10 лет 11 месяцев Вюрцбург
Любимая моя бабушка.....

Сегодня в 15:00 умерла моя любимая, самая лучшая на свете бабушка;(((((((((ей был 91 год, последнее время сильно болела.... Но все равно жалко ее... Она была таким золотым человеком! Всегда ВСЕМ помогала даже себе в ущерб... Вторую бабушку (папину маму) я не знала, она умерла когда меня еще на свете не было, а мою родную бабушку Нину я помню с тех пор, как совсем маленькая была... Я тебя очень-очень люблю, бабулечка моя родная!!! Царствие тебе небесное!!!;(((((((((

Оля
Михаэль, 16 лет 6 месяцевКарина, 10 лет 11 месяцев Вюрцбург
Боюсь очень(((((((

Снова у сыночка температура(((((((только очухался от отита, антибиотиков и 39.5*С, которая держалась больше недели.... И тут пожалуйста: проснулся в 4:30 горяченный(((((( похоже, что горлышко болит((((((( ну почему????!!!!!!!!! Ведь только неделя прошла, как ему полегче стало!!!!!!((((((((( опять к врачу поедем.... Боюсь уже, блин, всего(((((((((И мужа, как назло, нет дома с понедельника, приедет только вечером.....

Оля
Михаэль, 16 лет 6 месяцевКарина, 10 лет 11 месяцев Вюрцбург
Знаменательный день))))

Сделал мой сыночек маме подарочек на 8 марта!!!))))) проспал всю ночь в своей кроватке в своей комнате, НЕ ПРОСЫПАЯСЬ!!!!!! это у нас за все 2,2 года ПЕРВЫЙ РАЗ!!!!)))))) я всю ночь просыпалась, удивлялась, что сыночка еще у меня под бочком нет))) утром, в 7:10 я уже не выдержала и пошла посмотреть на него))) а он спит так сладенько в своей кроватке под одеялком)))))) проснулся в 7:55)) блин, дождалась я этого момента все-таки)))))
наверняка, это еще не окончательные перемены... будут еще ночи беспокойные (как обычно), но все равно - начало положено!!)) фуф, классно!!))

Оля
Михаэль, 16 лет 6 месяцевКарина, 10 лет 11 месяцев Вюрцбург
Журавли

Вот и готовы мои журавли) надеюсь, теперь они будут нас оберегать от всяких болезней))

4
Михаэль
16 лет 6 месяцев
Карина
10 лет 11 месяцев