Войти
Оля
44 года Вюрцбург, Германия
На сайте с 16.01.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
279
записей
51
друг
1
подписчик
Оля
Михаэль, 16 лет 6 месяцевКарина, 10 лет 11 месяцев Вюрцбург
Схема персиков или журавлей

Девочки, я ищу схемку простенькую персиков или журавлей. Если у кого имеется, роделитесь, пожалуйста, мои хорошие.. o.selich@web.de

Если тут уже где-то есть подобные схемки - извините, что повторяюсь((( но почему-то не нашла ничего(((

Заранее спасибо!!!

НАШЛА ЕЩЕ ВОТ САМА http://s09.radikal.ru/i182/1103/11/ca0e02da79c1.jpg ВДРУГ КОМУ НАДО ЕЩЕ))

5
Оля
Михаэль, 16 лет 6 месяцевКарина, 10 лет 11 месяцев Вюрцбург
Наверно, буду распродавать...

Не пошло как-то мыловарение мое.. Все-таки немцы предпочитают жидкое мыло и многих раздражает мыло в мыльнице на раковине или ванне.. Так мне объяснили некоторые, когда я задала вопрос"почему мое мыло никто не покупает"... Денег отдала немало за все причиндалы. Хотя у меня ничего особенного-то и нет, простенькие формочки, и самые простые отдушки.. Но тем не менее.. Может, хоть за треть цены кто купил бы что-нибудь..

Фотки вставить не могу, компьютер тормозит..

Пирожные Персики
Девчонки, нашла рецепт, http://www.receptik.com/2010/04/25/pechene-persiki.html хочу сделать племяннику на ДР. Вот хочу спросить: может кто делал по этому рецепту? Как они получаются? У меня есть немножко другой рецепт, тесто очень вкусное получается, но при выпечке половинки "персиков" трескаются((и в итоге внешний вид не очень((не знаю даже почему..
1
Сломалась бутылочка))
Бутылочная проблема у нас была... В течение дня пьет из кружечки или поильника, но когда расстроен или какао хочет, то хоть стреляй!! Слезы и истерики пока в бутылку с соской не нальешь.... Но Вчера утром обнаружили, что соска на бутылке порвалась немножко)) я позвала Мишутку и говорю:" смотри, сынок, сломалась бутылочка, прийдется выбросить. Давай выбросим в ведро?". Он и говорит:"давай... Слямалясь(((" я ему показала поильник и сказала, что теперь какао прийдется пить из него)) он согласился) периодически спрашивал, уточнял, действительно ли сломалась бутылка)) после дневного сна расплакался, хотел молочка из той самой бутылки. Я предложила поильник - психонул, но через пару минут взял поильник и попил молоко из него, напомнив мне при этом, что старую бутылку мы выбросили в мусор)) на ночь вчера тоже истерик не было, попил пару глоточков чайку и уснул. Ночью не пил (урррааааа!!!!), утром встал с сухим памперсом)) какао не захотел сначала из поильника, но потом все-таки попил)) сегодня почти не вспоминал про "сосочную" бутылку)) не думала, что все так просто окажется))) ведь прям война была!!! Видимо, сработало, что он сам увидел, что соска порвалась и САМ выбросил ее))) класс!;)
Оля
Михаэль, 16 лет 6 месяцевКарина, 10 лет 11 месяцев Вюрцбург
Расстроилась(((( опустились руки...

3 месяца последних вязала-вязала и крючком и спицами, мыло варила-варила, из фетра шила-шила... Так старалась... Такие вещички для малышей получились славные... Вчера выставила все на продажу на детском базаре-распродаже (там продают мамочки уже не нужные детские вещи, игрушки, коляски и т.п. - блошиный рынок короче, только все для детей там). Все кто подходил, повосхищались "ах, какая красота! Ах, какая вы умница!! ", помацали полапали и дальше пошли((((( цены я не заламывала, даже знакомые говорили, что дешево у меня... И ручная работа здесь ценится... ТОГДА ПОЧЕМУ НИКТО НИЧЕГО НЕ КУПИЛ?!!!!!! Уже когда я собиралась уходить, знакомая одна купила у меня пару вещичек (по-моему из жалости) и все.... Теперь нет настроения ничего делать(((((Мыло не пошло совсем(((( так что кому интересно - могу продать формы и т.п. (по Германии). Пишите в личку если что..

ДЕВЧОНКИ, КОМУ ИНТЕРЕСНО, ВСЕ МОИ РАБОТЫ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В МОИХ ФОТОАЛЬБОМАХ))

Михаэль
16 лет 6 месяцев
Карина
10 лет 11 месяцев