Девчонки, вопрос: свекровь принесла сегодня Сагротан с работы. там написано в составе Этанол 96%. можно его использовать для сбрызгивания мыла?
Девочки, я ищу схемку простенькую персиков или журавлей. Если у кого имеется, роделитесь, пожалуйста, мои хорошие.. o.selich@web.de
Если тут уже где-то есть подобные схемки - извините, что повторяюсь((( но почему-то не нашла ничего(((
Заранее спасибо!!!
НАШЛА ЕЩЕ ВОТ САМА ВДРУГ КОМУ НАДО ЕЩЕ))
Не пошло как-то мыловарение мое.. Все-таки немцы предпочитают жидкое мыло и многих раздражает мыло в мыльнице на раковине или ванне.. Так мне объяснили некоторые, когда я задала вопрос"почему мое мыло никто не покупает"... Денег отдала немало за все причиндалы. Хотя у меня ничего особенного-то и нет, простенькие формочки, и самые простые отдушки.. Но тем не менее.. Может, хоть за треть цены кто купил бы что-нибудь..
Фотки вставить не могу, компьютер тормозит..
Вот сегодня утром напекла ко дню рождения племянника
Связалась очень быстро. Пряжа очень мягонькая и теплая.
Связала быстро, за 4 вечера. пряжа толстенная, теплючая, крючок №8.
3 месяца последних вязала-вязала и крючком и спицами, мыло варила-варила, из фетра шила-шила... Так старалась... Такие вещички для малышей получились славные... Вчера выставила все на продажу на детском базаре-распродаже (там продают мамочки уже не нужные детские вещи, игрушки, коляски и т.п. - блошиный рынок короче, только все для детей там). Все кто подходил, повосхищались "ах, какая красота! Ах, какая вы умница!! ", помацали полапали и дальше пошли((((( цены я не заламывала, даже знакомые говорили, что дешево у меня... И ручная работа здесь ценится... ТОГДА ПОЧЕМУ НИКТО НИЧЕГО НЕ КУПИЛ?!!!!!! Уже когда я собиралась уходить, знакомая одна купила у меня пару вещичек (по-моему из жалости) и все.... Теперь нет настроения ничего делать(((((Мыло не пошло совсем(((( так что кому интересно - могу продать формы и т.п. (по Германии). Пишите в личку если что..
ДЕВЧОНКИ, КОМУ ИНТЕРЕСНО, ВСЕ МОИ РАБОТЫ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В МОИХ ФОТОАЛЬБОМАХ))