На днях так прикольно получилось :)... Мы на работе проходим тренинг Управление PR-проектом, и нам прежде чем перейти к проекту как таковому, пытались втолковать знания как расписывать бизнес-процессы... и вот одна девочка у нас неправильно расписала процесс, наш тренер ей давай объяснять на примере: "Вот представь себе Селина соберется рожать третьего ребенка и уйдет в декрет..." на этом месте мне уже стало весело. Она продолжает: "Вот придет новый человек вместо Селины, откроет ее процесс, а там ничего непонятно. Как тогда этот человек, заменивший Селину, ушедшую в декрет...." В этом месте она глянула на меня, а я сижу - улыбаюсь... она тут же: "Так. Я чувствую, я сейчас накаркаю...." Надеюсь, ей не зря пришел этот пример в голову - и она вправду "накаркала" :))))
Ха-ха!Не поверишь!На днях мне тоже на работе девченка сказанула,"Двое детей-хорошо,а трое лучше!"Может от нас флюиды какие летают?))))
0
20.10.2009
Ответить
