Как все-таки долго тянется ожидание до момента, когда поймешь - все получилось, я беременна! Сегодня смотрели старое видео, где младшей Аэлинке 10-11 месяцев, какой она все-таки сладкий карапуз! Так странно снова видеть такого малыша, видеть, как держишь его на руках, кормишь грудью.... Прямо все переворачивается внутри! Мы были так счастливы тогда... Я не работала, занималась детьми, и все время смеялась, улыбалась... Сейчас у меня вечный напряг и стресс на работе: куча работы, постоянные задержки вечером и в выходные, чувство вечного давления от того что вот это надо сделать срочно, горит, а не все зависит от тебя, и делаешь, делаешь, делаешь, только бы успеть.... перескакиваешь с одного на другое, не зная, что важнее и срочнее.... Я в принципе такой загруз нормально бы воспринимала, если бы у нас был нормальный психологический климат в коллективе.... Но у нас не коллектив, а зона боевых действий.... все друг друга в душе терпеть не могут... Я из-за этого постоянно нервная, раздраженная, у меня комок стресса внутри растет и растет, и никак не рассасывается, не тает... Господи, скорей бы уже в декрет!!!!
Мама четырех (от 11 лет до 24 года)
Москва
Да ты бы,мать не нервничала что ли...Понятно,что сказать легко.Сама такая же!Постарайся настроится на позитив!Еще неделечка и будем делать тест!
0
25.10.2009
Ответить
Мама троих (24 года, 21 год, 15 лет)
Алма-Ата (Алматы)
да я в основном стараюсь :) - смотреть на все позитивно... Просто что-то меня последние два дня прорвало, чувствительная какая-то и обидчивая, беременная что ли?
0
25.10.2009
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 24 года)
Москва
Да я тоже психую.И жру,как слон!Либо правда Б,либо заморочилась сильно.О!А еще пучит не по детски(извиняюсь...)
0
25.10.2009
Ответить
)