Войти
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Час Х

Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Да ты бы,мать не нервничала что ли...Понятно,что сказать легко.Сама такая же!Постарайся настроится на позитив!Еще неделечка и будем делать тест!

0
25.10.2009
Мама троих (24 года, 21 год, 15 лет) Алма-Ата (Алматы)

да я в основном стараюсь :) - смотреть на все позитивно... Просто что-то меня последние два дня прорвало, чувствительная какая-то и обидчивая, беременная что ли?image

0
25.10.2009
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Да я тоже психую.И жру,как слон!Либо правда Б,либо заморочилась сильно.О!А еще пучит не по детски(извиняюсь...)

0
25.10.2009
Мама троих (24 года, 21 год, 15 лет) Алма-Ата (Алматы)

(меня тожеimage)

0
25.10.2009
Меня уже отправляют в декрет :) Признаки

Похожие записи