Девочки! Похоже, что у меня не все хорошо. Вчера начал тянуть низ живота и я поехала к врачу. На узи увидели плодное яйцо, но маленькое, сдала гормоны. И результаты хгч тоже не обрадовали. Всего 532... увеличили прогестерон и контроль на послезавтра на гормоны и прием.. но я совсем потеряла веру и снова стресс и боль.... и каждый раз такая боль, как бы ни настраивался и принятие всех результатов...