4 года

Не могу сбросить вес...

Со временем +- научитесь автоматом считать калории, времени особо много на это не нужно. Но это реально самый рабочий способ похудения, ну, понятно, что больше физ.нагрузки...хотя Вы одна с ребенком, нагрузка еще та. Мне еще нравятся капсулы турбослим день-ночь, не первый год уже их принимаю, они на натуральной основе, хорошо способствуют сжиганию жира.
15.06.2023
Я столкнулась с такими же проблемами. После ухода мужа не могла успокоиться, начались "качели" с настроением. Мама отправила меня к эндокринологу. Оказалось, что с глюкозой проблемы, повешенна. Очень боялась, что перейдет в диабет. Посоветовали мне препарат Тинни, природный БАД, благодаря которому можно контролировать глюкозу в крови. Принимала 3 месяца его. Сейчас пропиваю профилактический курс, по 1 капсуле перед едой. Добилась нормального уровня глюкозы, поддерживаю его. Так же заметила, что чувство голода тоже уменьшилось, могу себя контролировать. От этого удалось привести вес в норму. Жизнь продолжается.
09.03.2022
Интересный вы человек,набить брюхо- время есть,а калорийность записать- времени нет.жрите меньше- и время появится
05.03.2022
Старайтесь есть меньше соли и сахара белого, если Вы не на гв и любите сладкое, попробуйте по-началу заменить сахар (стевия, фит парад и др.), исключите мучное. На ужин старайтесь кушать что-то белковое (курица, рыба) и овощи))
05.03.2022
Возможно это психосоматика, защита от окружающего мира самого организма. Ну и плюс консультация эндокринолога желательно
05.03.2022
Я за беременность сильно поднабрала. Сколько ребенку? После родов нужно, чтобы гормональный фон устаканился для начала. У меня, наверное, только месяцу к 7-8 стал виден хоть какой-то эффект от дефицита калорий. Для начала уменьшите порцию. Возьмите или купите себе тарелку меньше, чем та, из которой вы едите. Это самое простое и важное. Уберите перекусы. На своем примере - я переедаю, потому что прием пищи-это официальный повод передать ребенка мужу или другому члену семьи, потому что мама пошла кушать. Заменила на прием ванны и прогулку с собакой. Если мне очень хочется что-то пожевать, я ем огурец. Не сразу, но прогресс пошел. Еще я очень хочу красивое платье и капсулу спортивную. И 42 добеременный размер опять. Поэтому прям стараюсь. Хотя покушать очень люблю) Удачи, все получится)
05.03.2022
Покупка ноутбука И все же стресс(