Не могу определиться 
Вот собственно остановила свой выбор на таком транспорте для младшенькой.
Кто катал, видел их "вживую", что лучше подскажите, пожааааалуйста!
С Easywalker до трапа самолёта можно будет?
Да и в зиму ещё ездить хотим. В общем, голова кругом уже!