Войти
Настя
вечный прыгатель)), 14 лет 1 месяц Асбест

родились=)=)=)=)=) слава Богу!!!

Самая счастливая
Котёнок, 15 лет 10 месяцевЗайчик, 14 летПланирую Тюмень

КаС опозданием хочу тоже поздравить, в роддоме была пропустила ))))

  

Как у вас дела? где рожала? 

0
07.06.2012
Настя
вечный прыгатель)), 14 лет 1 месяц Асбест

 

Я тебя тоже с рождением второго сыночка поздравляю!!!! Здоровья вам крепкого, сил набирайтесь)))))))))))))

Рожала в нии омм, попав туда каким-то чудом через знакомую Всё понавилось, кроме послеродового, эта была жесть какая-то. А так сейчас всё хорошо, только колики достали малыша, пока боримся, надеюсь скоро отпустит.

Как у вас дела? Как справляешься с двумя?

0
08.06.2012
Самая счастливая
Котёнок, 15 лет 10 месяцевЗайчик, 14 летПланирую Тюмень

пока тяжко) с понедельника еще на сессию))) вот весело то)))

0
08.06.2012
Настя
вечный прыгатель)), 14 лет 1 месяц Асбест

 

ни фига себе еще и сессия, я когда в инсте училась у нас молодым мамочкам и беременным на сессиях всё так ставили, но надо было заранее с деканатом договариваться, чтоб помог.
Главное, чтоб с молочком всё ок было!

0
09.06.2012
Самая счастливая
Котёнок, 15 лет 10 месяцевЗайчик, 14 летПланирую Тюмень

ой, мне так не везет. меня зимой Беременную одна коза еще и валила вообще не посправедливости((( как будто именно за то что я Б была, другие преподы вообще офигели  над ней, я аж рыдала в туалете))))

0
09.06.2012
Настя
вечный прыгатель)), 14 лет 1 месяц Асбест

 

н-да в семье не без урода((( у неё наверняка ни мужика, ни ребенка нет!!! еще и страшная стопудово!

0
10.06.2012
Olya_Yagova
Савик, 14 летНиколь, 5 лет 9 месяцев Екатеринбург

ихууууууууууууупоздравляюююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в каком роддоме родила?

0
01.06.2012
Настя
вечный прыгатель)), 14 лет 1 месяц Асбест

спасибо=) давайте догоняйте! Родила в омм, не айс, те переполнен рд, но сейчас так везде, много рд на мойке.

0
01.06.2012
Olya_Yagova
Савик, 14 летНиколь, 5 лет 9 месяцев Екатеринбург

а меня ложат если до 8 не рожу в 40, вчера приехала сдаваться и нас отпустили) скоро надеюсь догонимм)

0
01.06.2012
Галчонок
Димулька, 14 лет 1 месяцРомик, 9 лет 6 месяцев Апатиты

Поздравляем с рождением самого любимого мужчинки!!!Сыночку расти здоровеньким и сильным, чтоб стать маме опорой и защитой!)

Я научилась правильно дышать, считая.Но в итоге дышала просто глубоко.Не до счёта было.Врачи тоже сказали, чтоб дышала, т. к. малышу нужен кислород.

0
03.06.2012

Искренне поздравляю Настя!!!! Растите здоровыми, счастливыми и пусть в семье Бог хранит покой и гармонию

0
04.06.2012
Жанна
Николай, 31 год 3 месяцаЕкатерина, 29 лет 2 месяцаАлексей, 24 года 6 месяцевАлёна, 18 лет 3 месяцаВладислав, 16 лет 11 месяцевМирослава, 15 лет 3 месяцаРостислав, 14 летСвятослава, 10 лет 1 месяц Дзержинск

0
31.05.2012
Анна
Лизонька, 14 летВарвара, 11 лет 11 месяцев Кривой Рог

поздравляю!!!!

0
01.06.2012
♥Лара♥
Ромочка, 16 лет 5 месяцевТёмочка, 14 лет 1 месяц Чигирин

Да да дышать это главное!

0
02.06.2012
кулинарный перепост (творожная запеканка) ГВ...как не кормить ребенка одной грудью хотя бы пару дней?

Похожие записи