Это какой-то ужас! я думала рожать больно, а оказалось, что грудью кормить!!!! вчера сынуля мучился от коликов и весь день висел на груди. При этом начал резко мотать головой то назад, то в бок....в итоге одна грудь к вечеру ооооочень сильно разболелась, давала её уже со слезами на глазах(((((((((((((((((((((((((((
думала к утру пройдёт! но стало только больнее
. Последний раз не выдержала и отняла малышастика от больной тити(((((((((((((
и вот что делать....дать бы отдохнуть груди один два дня, но ведь молоко-то пребывает.....


